На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Маша Распутина сделала нос как у Майкла Джексона

Певице Распутиной – 55 лет. Но любительница эпатажа не считает, что возраст – это причина прекратить вызывать удивление общества все новыми переменами своего облика.

Похудела Маша сильно за последние месяцы. И не раз меняла имидж. Вот, к примеру, ее очередное фото. Оно мало того, что вызвало у подписчиков шок. Носик певицы показался им неестественно странным.

Многие почитатели Распутиной, конечно, не отмахнулись от этих кадров. Они стали их внимательно изучать. Все фанаты певицы разделились. Первые говорят, что видимо, ее нос был очень сильно обработан каким-то приложением на телефоне. Вторые уверены: по лицу Маши прошелся пластический хирург.

Еще недавно, пишут фанаты, ее носик смотрелся иначе. Во всяком случае, теперь какая-то неестественная у него форма. Как у великого Майкла Джексона. Такой комментарий дал один подписчик певицы.

Однако, несмотря на очень уж очевидные изменения, Маша продолжает говорить, что в жизни ни разу не была в клинике пластической хирургии. А ее замечательный вид – это результат двух самых простых вещей: правильного питания и спорта.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх