На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Филипп Янковский сам решил не лечиться от рака: ваша жалость ему не нужна

Свежее фото Филиппа Янковского вызвало у публики ужас. В посте есть.

Но человек же сам принял решение в свое время не лечиться от злокачественной лимфомы. Еще в 2009 году.

Конечно, он выглядит кошмарно. И это его личный выбор.

Глубинный вопрос выбора — готов ты умереть, или попытаешься выздороветь. С помощью операции, а потом химиотерапии. И возможно, операции и борьба со смертью продлятся до самого конца — и все равно проиграешь. Янковский, когда ему объявили страшный диагноз, сразу объявил, что ничего делать не будет. 

Причем, было это еще в 2009 году. И актер и режиссер благополучно «забыл» о диагнозе. Правильно или нет он поступил, не нам судить. 

В 2014 году началось обострение. Янковский почувствовал себя плохо, упал в обморок. Его доставили сначала в больницу, а оттуда в онкоцентр на Каширке. 

В онкологическом центре сообщили, что лимфома уже на третьей стадии. И жить ему осталось совсем немного, если он будет упорствовать в своем нежелании лечиться. Убедили как-то.

В 2014 году была проведена операция, потом химиотерапия, потом реабилитация в Израиле. И вроде бы наступила ремиссия, но не полное выздоровление. 

Повторюсь, еще в 2009 году Филипп Янковский узнал о злокачественной лимфоме и отказался от лечения. Кто же виноват, что сын знаменитого актера так ужасно теперь выглядит? Неизвестно, сколько лет ему осталось. Но все его. Он сам принимает решения. Даже самые сложные. И это сугубо личный выбор. И ничья жалость ему даром не нужна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх