На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Отец Жанны Фриске стал певцом, записывает сольный альбом и готовит большой сюрприз поклонникам

Картинки по запросу Отец Жанны Фриск

Прошло уже три года с тех пор, как Жанна Фриске ушла из жизни. Родственники певицы до сих пор не могут смириться с утратой. Жанна длительное время пыталась победить рак, но у нее ничего не получилось. Близкие звезды 15 июня сначала приехали на кладбище, а затем переместились в ресторан, где вспоминали о любимой Жанне.


gagz.ru

Владимир Борисович удивил всех признанием о том, что он начал петь и даже подготовил песню, посвященную любимой дочери. Никто не ожидал услышать нечто подобное. «Сейчас готовлю целый альбом – семь песен, которые я исполняю, – поделился отец со «СтарХитом». – Шесть – известные, а одна посвящена Жанне. Могу поделиться строчкой: «Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет…»


Близкие растрогались, услышав нежные строчки в память о Жанне Фриске. Над текстом песни работал давний друг Владимира Борисовича композитор Сергей Долинский. Мужчина признался, что песню пришлось немого изменить под Володю. На самом деле песню должна была исполнять сама Жанна Фриске на концерте, посвященному 25-летию группы «Блестящие». У продюсера давно была мечта собрать все исполнительниц коллектив в одном месте. К сожалению, на тот момент Жанна болела онкологией и не могла присутствовать на мероприятии.


Сейчас отец Жанны хочет придать жизнь старой песне. Выяснилось, что Владимир Борисович с юности поет. Давным-давно он служил в ансамбле штаба армии Белорусского округа. Владимир Борисович намерен выступать на большой сцене. В сентябре уже произойдет выпуск альбома, правда пока в небольшом количестве. Возможно музыкальные способности есть у всех членов семьи Фриске и скоро мы увидим на сцене и маму Жанны. Даже сестра Жанны пела в группе вместо Анны Семенович. Безусловно, если бы в коллективе “Блестящих” пели мужчины, Владимир Фриске с радостью бы согласился выступать с известной группой. Отец Жанны решительно настроен стать популярным певцом.



А вы бы хотели послушать новую песню о Жанне Фриске в исполнении Владимира Борисовича?

Источник

Картина дня

наверх