На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

По домам: где живёт Иван Ургант

Обаятельный ведущий относится к наиболее востребованным и высокооплачиваемым звездам. За год он зарабатывает свыше полмиллиарда рублей.

Его авторский телепроект программа «Вечерний Ургант» выходит в прайм-тайм и всегда показывает высокий рейтинг у телезрителей. Быть приглашенными на эфир к шоумену считается комплиментом в среде селебрити. Так же Иван Ургант участвует в закрытых мероприятиях и ведет корпоративы.

Несмотря на высокий уровень доходов, он не помешан на «люксовом» образе жизни. Артист может позволить себе и своей семье комфорт и безопасность, но у него нет потребности в кричащей роскоши.

У ведущего есть трехэтажное поместье в одиозной, хорошо охраняемой Рублевке.

Помимо жилого дома на территории усадьбы расположено множество специально оборудованных помещений для спорта и развлечений, а также гостевой дом.

Также ведущий владеет просторной квартирой в жилом комплексе «Клубный дом». В ней четыре комнаты, несколько ванных и просторный гардероб. По некоторым данным, ее стоимость составляет около двухсот миллионов рублей.

Жилье ведущего удобно, функционально и надежно охраняется. Однако его обстановка не поражает «цыганским барокко». Ни позолоты, ни драгоценных каменьев на мебели, здесь просто живут и получают удовольствие от совместных увлечений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх