На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Она никто и пирожок ни с чем»: Юрий Лоза резко высказался о творческих способностях Ольги Бузовой

Каждое публичное появление Ольги Бузовой вызывает волну критики. Причем, иногда негативные высказывания в адрес Ольги поступают от самых неожиданных спикеров. В конце июля в Санкт-Петербурге прошел молодежный летний фестиваль VК Fеst. Наряду с другими знаменитыми гостями, грандиозное мероприятие посетила и Бузова. Выступление звездной гостьи решил прокомментировать депутат Государственной Думы Виталий Милонов.


«Ей не место на музыкальном фестивале. Лучше бы она занялась делом. Она и так уже немало натворила всего плохого в своей жизни и участвовала в этом бедламе под названием «Дом-2». Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову», — сказал известный блюститель морали и нравственности в интервью Пятому каналу.


Милонов не оставил без внимания известный жест Бузовой. Резко вскинутая рука певицы с растопыренными пальцами, изображающими букву «L», должна символизировать любовь Бузовой к своим зрителям. Но многим этот жест скорее напоминает нацистское приветствие. «Я не стал бы проводить правополитические параллели, поскольку Бузова просто не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет. Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации», – сообщил журналистам Милонов.


Не остался в стороне от творчества Ольги Бузовой автор песен и композитор Юрий Лоза. «Она пирожок ни с чем, она никто, она не артистка», – заявил Юрий Эдуардович. Он объяснил, что у каждого артиста, выступающего на сцене, должны быть определенные табу. К примеру, недопустимо использовать в своих выступлениях обсценную лексику. Сцена должна учить хорошему, считает Лоза.


«Как вы детям сможете запретить потом послать вас далеко, если вы все это делали сами со сцены. Если вы будете хамить, как угодно, то ваши дети, глядя на ваше поведение, вас скопируют и нахамят вам. Если вы будете заниматься каким-то непотребством, будьте уверены, что ваши дети сделают то же самое и вам нельзя будет их в этом упрекнуть… Когда вы к ним обратитесь, они точно так же снимут штаны и покажут вам голый зад, как вы это сделали на сцене, понимаете?», – возмутился музыкант.

Лоза призвал своих коллег задуматься над творческими сверхзадачами, над воспитанием в зрителях и слушателях высоких моральных качеств. «Что вы хотите? воспитать что-то хорошее в людях? Что-то сказать хорошее людям? Или научить их плохому? Ну если вы хотите научить чему-то плохому, будьте уверены, что это плохое обернется против вас. Подумайте 10 раз прежде чем что-либо делать… Это обращение ко всем артистам: выходите, говорите что-то хорошее, пойте о хорошем, учите хорошему. Тогда будете уверены, что ваши дети вас скопируют и в отношении вас сделают то же самое», – на этой пафосной ноте автор песни про маленький плот закончил свой комментарий.

Источник

Картина дня

наверх