На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева обратилась к поклонникам

31 октября фанаты смогут увидеть юбилейный концерт АБ в кинотеатрах
 
Алла Борисовна никогда не была звездой элиты, всегда была любима прежде всего простым народомАлла Борисовна никогда не была звездой элиты, всегда была любима прежде всего простым народом

-До встречи на экранах кинотеатров вашего города.

«Тот самый концерт» - 31 октября, - написала в своем Инстаграме Алла Пугачева.

Киномарафон Пугачевой стартует с Дальнего Востока и завершится показом в Москве

Напомним: на юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле, который отгремел 17 апреля 2019 года, смогли попасть не все, поскольку перекупщики завладели частью билетов и торговали приглашениями аж по 250 тысяч рублей за место в партере.

До встречи на экранах кинотеатров вашего города.
 

Но несмотря на это, поклонников звезды не испугали цены. В зале был традиционный для Пугачевой аншлаг. Зрители пришли поздравить любимую артистку с 70-летием, которое она отпраздновала в кругу семьи 15 апреля.

Алла Борисовна всегда была любима прежде всего простым народом, поэтому решила снять юбилейное шоу на кинопленку и показать всем, кто не смог попасть в апреле на ее концерт.

- Я не знаю, смогу ли я еще когда-нибудь выйти на сцену не только из-за здоровья, но и из-за самого ощущения жизни. У меня теперь совсем другая жизнь, которую я бы не хотела выносить в песнях. Потому что о счастье я особо никогда не пела, - призналась программе «Доброе утро» на Первом канале Алла Пугачева.

Кстати, в ноябре звезда даст еще один юбилейный концерт. Аллу Борисовну ждут в Минске. Как сообщила в своем Инстаграме балерина Анастасия Волочкова, она тоже едет по приглашению Примадонны в Минск, где выйдет на сцену в одном из номеров спектакля Аллы Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх