На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

25 000 000 просмотров! Когда оперная певица сорвала с себя платье, судьи ахнули от восторга

Шикарное выступление!

Картинки по запросу Golden Buzzer Act! From opera to rock!!! | Auditions 5 | Spain's Got Talent 2016

Шоу талантов сегодня являются популярными во всем мире, и Испания – не исключение. В этом небольшом государстве живет очень много талантливых людей, которые уже сумели покорить сердца фанатов. К тому же данные шоу могут послужить отличной площадкой для развития талантов артистов в будущем.

Многие до сих пор помнят очаровательное выступление оперной артистки Кристины Рамос. Девушка запомнилась не только потрясающими вокальными данными, но и ярким музыкальным номером.

Необходимо отметить, что появление этой очаровательной брюнетки на сцене привело в восторг всю зрительскую аудиторию, а также мужскую половину жюри. В какой-то момент судьи поняли, что девушка пришла сюда не шутить, а покорять зрителей потрясающим вокалом.

Выступление Кристина начала с исполнения оперной арии. Именно этот стиль жанра стал ей роднее всех. После нескольких минут пения и зрители, и судьи поняли, что девушка является невероятно талантливой.

Ограничиваться только пением Кристина не стала и представила на суд зрителей и судей небольшой сюрприз, который привел в восторг всю зрительскую аудиторию. В какой-то момент девушка просто сняла с себя юбку одним резким движением.

При этом изменилась даже манера поведения певицы на сцене. Тут же заиграла музыка известной австралийской группы AC/DC, и Кристина предстала перед публикой настоящей рокершей в кожаных штанах.

Во время исполнения хита Highway To Hell испанка принялась энергично размахивать своими волосами в такт мелодии, при этом она также блестяще двигалась по сцене. Членам жюри ничего не оставалось, как нажать на золотую кнопку, и пропустить девушку в финал.

Ее невероятное выступление набрало большое число просмотров на популярном сервисе YouTube. Необходимо отметить, что девушка еще сможет удивить весь мир, а пока мы предлагаем вам оценить ее потрясающий номер, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх