На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лариса Копенкина впервые честно озвучила свой возраст

Ларису Копенкину, похоже, пора уже называть звездой всенародного масштаба.

Ни одно популярное ток-шоу не может обойтись без ее участия. Бизнесвумен вынуждена подстраивать свой рабочий график под многочисленные съемки и интервью.

Лариса признается, она и представить не могла, что ее скромная персона после недолгого брака с певцом Прохором Шаляпиным вызовет такой фурор. Не секрет, что Копенкина старше бывшего супруга. Однако о своем истинном возрасте она до сих пор открыто не говорила. Впрочем, героиня скандальной хроники решила больше не делать из этого тайны.   
«Мне шестьдесят! Я не собираюсь это скрывать. Да, мне шестьдесят. Я в этом году отпраздновала свой юбилей, между прочим», - откровенно заявила Копенкина  . «На экране я выгляжу сумасшедшей пенсионеркой с дурью в голове, постоянно ищущая приключений. Но в жизни я абсолютно другая – жизнерадостная, не создающая абсолютно никаких проблем».

Перед съемками в новом шоу «Смерти нет» на ТВ-3, которое выйдет в эфир 25 декабря, Лариса призналась, что ее сердце снова несвободно.

 

«У меня очередной роман. Он безумно красивый. Больше ничего не буду говорить, потому что это опять вызовет бурю эмоций, - заинтриговала бизнесвумен. – Люди смотрят мой «Инстаграм» и пишут, что, мол, это я сама себе покупаю торты. Но я же не сумасшедшая. Я вообще-то периодически худею. Покупать себе цветы – это тоже безумие. Я всегда всем говорю, если получилось у меня, значит, получится у каждой!»

 

Источник

Картина дня

наверх