На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пластическая трагедия Александры Захаровой

Недавно отметившая 50-летний юбилей, Захарова накануне торжества призналась журналистам, что всю жизнь должна была нравиться своему прославленному отцу - Марку Анатольевичу Захарову, создателю «Обыкновенного чуда», «Формулы любви» и многих других философских комедий.
И, по словам актрисы, у нее это получалось, о чем можно судить не только по картинам с участием актрисы, но и по репертуару в родном «Ленкоме».
Среди пьес, в которых задействована Захарова –«Гамлет», «Чайка», «Вишневый сад». Памятны и ее, как правило, комические роли в кинолентах «Криминальный талант», «Мастер и Маргарита», «Серые волки», «Убить дракона».

Однако, несмотря на профессиональную востребованность и успех, Александра Захарова решила отдать дань моде и посетить кабинет пластического хирурга.
По итогам можно констатировать, что круговая подтяжка лица (а также вколотый в лобовые морщины ботокс) совершенно обездвижил верхнюю часть лица актрисы: брови выглядят как нарисованные, глаза приобрели характерную зауженность.
Остается надеяться, что со временем все вернется в норму, ведь «замороженное» лицо, не позволяющее выражать эмоции, для профессиональной актрисы – настоящая катастрофа.

Наблюдатели, между тем, вспоминают, что в прошлом Захарова уже обращалась к услугам косметологов, чтобы увеличить и откорректировать губы.

Источник

Картина дня

наверх