На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Великолепное трио: Газманов, Николаев, Крутой - "Доча". Настоящее признание всех любящих отцов своим принцессам!

1

«Новая волна» – это не только конкурс молодых и талантливых певцов, которые с надрывом в голосе исполняют мировые хиты. Порой совершенно не обязательно «рвать глотку», чтобы от музыки бежали мурашки по коже и быстрее билось сердце. Великолепное трио: Игорь Николаев, Игорь Крутой и Олег Газманов исполнили на сцене в Сочи великолепную песню «Доча» о неповторимой и настоящей отцовской любви.

Папы действительно любят своих дочерей совершенно по-особенному. Хотя они и очень редко говорят о своих чувствах, их любовь дорогого стоит. В этой легкой музыке, великолепных словах и прекрасном исполнении звучит настоящее признание всех любящих отцов своим маленьким и взрослым доченькам. Очень трогательно и душевно. Папы, вы лучшие!

 

Источник

Картина дня

наверх