На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Нона Гришаева изменяет мужу с женатым актером

А в Москве актёров ждут законные супруги и дети

Появились фотодоказательства романа 43-летней актрисы с 42-летней звездой сериала «Бедная Настя».

Даже знаменитые темные ночи города Сочи, не раз воспетые в песнях и кинофильмах, не смогли скрыть тайный роман Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева.
Любовники, возвращения которых в Москве ожидают законные супруги и дети, на днях попали в объективы журналистов.

На черноморское побережье актеры привезли антерпризный спектакль «Варшавская мелодия», в котором сыграли главные роли.

 В списке труппы всего два имени — Нонна и Дмитрий. 

Его, обаятельного цесаревича из сериала «Бедная Настя», на роль советского винодела Виктора выбрала сама Гришаева.

Спектакль «Варшавская мелодия» стал поводом для совместных гастролей Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева
Спектакль «Варшавская мелодия» стал поводом для совместных гастролей Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева

 

В кулуарах тут же заговорили о том, что причина столь реалистичной любви на театральных подмостках кроется не только в таланте актеров, но и в их тайном романе.

 Как рассказала  сотрудница антрепризы, отношения пары начались несколько лет назад, и благодаря тому, что в «Варшавской мелодии» только два исполнителя, спектакль стал поводом не только для интимных встреч, но и для совместных гастролей.

Свой служебный роман актёры скрывают больше года
Свой служебный роман актёры скрывают больше года
А в Москве актёров ждут законные супруги и дети

По словам сотрудников Московского театра юного зрителя, где Гришаева прошлым летом заняла пост художественного руководителя, настроение их босса напрямую зависит от того, насколько ласков бывает ее капризный Дима.

Если между любовниками пробегает черная кошка, страдает весь обслуживающий персонал — звезда скандалит и срывается на окружающих.

SUPER стал свидетелем тайных отношений, встретив Нонну Гришаеву и Дмитрия Исаева в Сочи
 

 

Свидетелями подобной драматичной сцены, сыгранной в лучших традициях жанра, и стали корреспонденты SUPER.

Спектакль в Сочи, прошедший при полном аншлаге, должен был стать завершающим в весенних гастролях театра.

Чтобы успеть набраться сил перед важным событием, пара планировала приехать на черноморское побережье накануне, прямиком из Анапы.

 Однако забронированный на имя Исаева номер оставался пустым до самой ночи, в то время как актриса заселилась в отель «Маринс парк» рано утром.

Из Анапы, где любовники отыграли совместный спектакль, Нонна Гришаева приехала в Сочи одна
Из Анапы, где любовники отыграли совместный спектакль, Нонна Гришаева приехала в Сочи одна
Ближе к полуночи разгневанная актриса набрала номер любовника и со слезами на глазах потребовала объясннить причину его отсутствия
Ближе к полуночи разгневанная актриса набрала номер любовника и со слезами на глазах потребовала объясннить причину его отсутствия.

Настроение вспыльчивой Гришаевой ухудшалось с каждой минутой отсутствия любимого.

 Нервы звезды сериала «Папины дочки» окончательно сдали, когда актер не появился на пороге гостиницы даже в полночь.

Закурив сигарету, разгневанная актриса набрала номер любовника и со слезами на глазах потребовала объяснений.

Скрывшись в тени парковых деревьев, Гришаева провела в одиночестве около часа, прежде чем к отелю подъехала машина Дмитрия.

Выскочив из такси и спешно расплатившись с водителем, актер мигом ринулся в сторону парка, где его ждала обиженная возлюбленная.

Успокаивать расстроенную любовницу Исаеву пришлось нежными объятиями и поцелуями.

А уже через несколько минут, в лобби-баре отеля, Гришаева демонстрировала ему смешные видеоролики, напрочь позабыв обо всех разногласиях.

На публике Гришаевой с трудом удается соблюдать дистанцию. Влюбленная актриса то и дело одаривает известного ловеласа томными взглядами и старается остаться с ним наедине.

Так, например, после спектакля пара отправилась в компании друзей в ресторан грузинской кухни, где несколько часов они провели, пробуя на вкус восточные блюда и напитки.

Гастрономические изыски запивали алкогольными шотами, которые Нонна, прежде чем выпить залпом, заботливо предлагала понюхать из ее рук своему любовнику.

Пользуясь теплой погодой, парочка постоянно выходила на улицу под предлогом перекура, где проводила около пятнадцати минут за разговорами.

К слову, несколько лет назад Исаев боролся с алкогольной зависимостью, до которой его довела депрессия — актер не был востребован в профессии.

— Надо признать, Митя ко мне пришел, к сожалению, не в том формате, в котором уходил от меня, — в одном из интервью рассказывала вторая супруга актёра Инна Гинкевич. — Я ведь, извините за сарказм, «передавала» своего бывшего мужа в чужие руки в идеальном состоянии: он не пил, не курил, одевался и выглядел по-другому. 

Как смог убедиться SUPER, заветы второй жены актер также оставил в прошлом, не пренебрегая нынче ни алкоголем, ни сигаретами.

Впрочем, это нисколько не смущает его новую пассию — Нонну Гришаеву, которая, кажется, совсем потеряла голову от любви, позабыв о восьмилетнем сыне и законном супруге.

Личная жизнь Нонны Гришаевой развивалась драматически.

Первый муж — актер Антон Деров — пропивал все ее заработки.

Второго актриса застала в постели с лучшей подругой.

После одиннадцати дней, проведенных в больнице, Гришаева нашла утешение в отношениях со своим нынешним супругом — актером Александром Нестеровым.

Они познакомились в театре «Квартета И». Мужчина, который оказался младше нее на 12 лет, играл в детском спектакле медвежонка и поначалу вызывал у будущей жены лишь легкую симпатию.

Свадьбу влюбленные сыграли в 2006 году в Праге, а уже через несколько месяцев у них родился сын Илья.

Удивительным для коллег актрисы по-прежнему остается тот факт, что, став худруком Московского областного ТЮЗа, Нонна не предложила мужу-актеру работу в собственном театре.

Нонна Гришаева вышла замуж за актёра Александра Нестерова в 2006 году

Трижды женат был и Дмитрий Исаев.

 Нынешняя супруга актера — балерина Оксана Рожок слухи об изменах мужа отрицает.

Но, по словам источника, девушка давно догадывается о происходящем и даже пригрозила, что даст огласку адюльтеру. Бывшая звезда кордебалета когда-то и сама увела женатого Дмитрия у лучшей подруги — Инны Гинкевич.

Оксана и Дмитрий не только обновили паспорт новыми штампами, но и обвенчались в церкви, что заметно усложняет тайные отношения Исаева с Гришаевой.

Дмитрий Исаев и Инна Гинкевич (вторая жена актёра)
Дмитрий Исаев и Инна Гинкевич (вторая жена актёра)

 

Кроме того, в самый разгар «служебного романа» выяснилось, что Оксана беременна (28 июня 2014 года у пары родился сын Саша). И если ревнивая жена все-­таки заставит Дмитрия покинуть спектакль «Варшавская мелодия», то у Нонны уже есть запасной план. В ее театре вскоре начнутся репетиции нового спектакля. Надо ли говорить, что на главную роль заявлен именно Дмитрий Исаев?

Балерина Оксана Рожок увела Дмитрия у своей лучшей подруги
Балерина Оксана Рожок увела Дмитрия у своей лучшей подруги

 

На момент публикации SUPER удалось дозвониться до супруги Дмитрия Исаева и мужа Нонны Гришаевой, которые отказались комментировать измены своих любимых. Сама актриса бросила трубку.

 

Источник

Картина дня

наверх