На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Неожиданный поворот: объявившийся внук выставляет Мишулиных из фешенебельной квартиры

Названный родственник актера претендует на треть квартиры.

Вдова Спартака Мишулина Валентина Константиновна и его дочь Карина попали в очередной скандал, но уже с новыми родственниками.

Некий Сорокин Эдуард Владимирович, житель Твери, требует установить факт родственных отношений.

Он предъявил иск на треть от стоимости квартиры Мишулиных (28 млн рублей).

Согласно документам, Сорокин требует установить факт родственных отношений и восстановить срок на принятие наследство и признать право собственности.

Эдуард Сорокин уверяет, что актер - его родной дед по отцовской линии.

По его заявлению, его отец Владимир Сорокин был внебрачным ребенком Спартака Мишулина. Актер не записал его на свое имя, т.к. боялся жены.

На протяжении 15 лет Мишулин С.В. по собственной инициативе отправлял деньги на содержание Сорокина В.С., участвовал в воспитании ребенка, зарекомендовал себя как ответственный и порядочный отец" .

Как оказалось, Спартак Мишулин в 40-х годах жил с матерью и бабушкой Эдуарда в подмосковном Быково, они вместе работали (это подтверждено зарплатными ведомостями). Есть и квитанции о регулярном переводе денег Спартака Мишулина денег на содержание ребенка и их личная переписка.

Однако, никакого родства с Эдуардом Сорокиным семья Мишулиным не признает.

Ранее иск Сорокина в Пролетарском суде Твери был оставлен без рассмотрения. Требования Сорокина в новом иске являются незаконными. Семья будет отстаивать свою позицию в суде с целью отстоять свое недвижимое имущество и защитить доброе имя» - так заявил адвокат семьи.

 

Картина дня

наверх