На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Моника Белуччи получила Орден Почетного легиона из рук Франсуа Олланда

Вчерашний день запомнится Монике Белуччи особенным событием - она была награждена Орденом Почетного легиона, который считается высшим знаком отличия, почета и признания особых заслуг во Франции. Орден Кавалера Моника получила из рук президента Франсуа Олланда во время торжественной церемонии в Елисейском дворце. Фотографией и видеозаписью момента Белуччи поделилась в Instagram.

В последнее время график Моники был довольно напряженным. Актриса летала по всему свету с туром в поддержку нового фильма Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), в котором сыграла главную роль. Мировая премьера картины прошла в сентябре на Венецианском кинофестивале. В российский прокат лента выйдет лишь 5 января 2017 года.

В фильме рассказывается красивая история любви, разворачивающаяся во время Боснийской войны. В центре сюжета два человека, которые потеряли все. Это достаточно взрослая история любви, в которой находится место и страсти, и поэзии, и насилию, и чему-то сказочному из мира Эмира Кустурицы, - рассказывает Моника.

Моника Белуччи Франсуа ОлландМоника

Источник

Картина дня

наверх