На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дана Борисова рассказала, почему она больше не хочет заниматься сексом

Дана Борисова рассказала, почему она больше не хочет заниматься сексом

Дана Борисова призналась, что больше не собирается выходить замуж. В своем новом интервью журналу "Собеседник" звезда раскрыла, почему она не хочет заниматься сексом.

Как выяснилось, Дана Борисова полностью разочаровалась в представителях мужского пола. Звезда призналась, что решила поставить крест на собственной личной жизни.

"Я категорически не хочу замуж! За время своего брака поняла, что это конкретно убивает чувства! Не хочу терпеть дома никакого мужчину, а тем более заниматься с ним сексом, когда в соседней комнате спит моя Полинка. Не дай бог! У Полины есть папа, а для секса мужчин у меня просто миллион!" - считает Борисова.

По словам телеведущей, каждый день ей приходят сообщения от множества кавалеров, желающих познакомиться. Однако из-за дочери Борисова не может найти своего единственного.

"Полина дико меня ревнует. Она не допустит никакого мужчину рядом со мной! Вот, бывало, кто-то из моих кавалеров приходил в гости. Она могла подойти и сказать: "Ой, а до вас тут еще два дяденьки сидели". Я краснею, оправдываюсь. Мне неприятно, а ей весело и хорошо", - посетовала Борисова.

Как писал Ruposters Life, ранее в эфире Первого канала вышел выпуск "Пусть говорят", в котором приняла участие мать Даны Борисовой Екатерина Ивановна. Отчаявшаяся женщина откровенно рассказала на всю страну правду о наркозависимости своей дочери. Первый канал пообещал помочь Дане Борисовой завязать с наркотиками, дав ей работу и деньги. Сама звезда обвинила в своей зависимости собственную мать.

В то же время после этого скандала в сети было опубликовано пикантное видео со скандальной ведущей, на котором она онанирует.

Картинки по запросу Дана Борисова рассказала, почему она больше не хочет заниматься сексом

источник

Картина дня

наверх