На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Панин сравнил себя с Цоем, выложив его голое фото

Алексей Панин стал скандально-известен не из-за своих ролей в кино, а благодаря видеозаписям и фотографиям, на которых он ведёт себя слишком уж вызывающе и развратно. В 2017 году артист снялся в клипе на песню Стаса Костюшкина «Факты», в котором его отхлестала порнозвезда Ева Бергер.

В своём инстаграм российский актёр Алексей Панин выложил фотографию Виктора Цоя, лидера группы "Кино", на которой он стоит голый в одиночестве на скале. Это фото было о время записи альбома «Радио Африка» группы «Аквариум», и предназначалась для обложки пластинки.
Панин сравнил себя с Цоем, выложив его голое фото Instagram, ynews, знаменитости, интересное, панин, фото, цой
«Виктор Цой. Мы ждем перемен. Если бы во времена Цоя был интернет, страшно представить, какой грязью его вымазали бы российские СМИ», — написал Панин, тем самым сравнив его с собой.

Кстати, от части он абсолютно прав!



Источник

Картина дня

наверх