На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Модный приговор» втянут в международный скандал

 

В Европе оценили наш «Модный приговор». 

На Западе народ негодует: разве  можно так унижать женщин?

Женщин смешивают  с грязью, а они почему то идут на шоу!

Финляндия.  Журналистка Черстин Крунвалль как-то утром щелкала пультом и попала на «Модный приговор». 

Она была в шоке,  в такой цивилизованной стране, как  Россия могут существовать такие телепередачи!

«Это что-то ужасное и жуткое!» – возмутилась Крунвалль и написала колонку на крупный интернет-портал.

Это же  как судилище! Женщина – обвиняемая и во всем  всегда виновата!

Ее осуждает муж или любовник. 

«На что бы женщина ни жаловалась, публика всегда на стороне мужчины!» – возмущается журналистка.

Ведущий Александр Васильев так проходится по личности героини, что та вполне может впасть в депрессию.

Чего стоит, например, его заявление, что если девушка не поспешит привести себя в порядок после родов и не будет выглядеть всегда сногсшибательно, молодой папаша ее бросит и уйдет к секретарше?!

Журналистка пишет с возмущением: «Сколько еще времени пройдет, прежде чем русские женщины начнут давать отпор? Может быть, следующее поколение станет более самостоятельным?». Соцсети забурлили, перепосты статьи на всех ресурсах, в  маленькой северной стране это сейчас самая обсуждаемая тема.

Скандал  получился  масштабный.

Обычно возмущались женщины, которые прошли эту «модную» мясорубку и после «преображения» вышли совершенно измочаленными и несчастными.

Они жаловались, что их пожелания никто не слушал, что ведущие откровенно издевались и насмехались над ними, критиковали жестко и обидно. А главное – что все было напрасно: новый образ героини воспринимали как нечто чуждое и неудобное.

Постоянные телезрители хорошо помнят девушку, похожую на эльфа, из которой стилисты сделали очередную Барби. Или доярку, живущую в деревне, которую нарядили в костюм и поставили на шпильки. Конечно же, сразу после записи программы героини возвращались к привычному образу.

Был случай когда  женщины  взбунтовались прямо во время съемок. Бизнесмен в годах Александр Пищита привел на шоу свою молодую жену Татьяну и выдал список претензий: одевается как девочка, не соответствует его статусу, никак не может повзрослеть. Но как только ведущие язвительно начали препарировать внешний вид Татьяны, муж вышел из себя. Стал перебивать Эвелину Хромченко, а потом и вовсе вышел на подиум и потребовал, чтобы каждый из ведущих извинился за оскорбления. Они, конечно, отказались. И тогда Александр вместе с группой поддержки покинул студию. А следом, отбросив новую сумочку, убежала и Татьяна.

И все это ради главного  «приза»– героиням дают возможность забрать одежды на 100 тысяч рублей!

«Это шоу – мужской шовинизм!» – возмущаются жители Европы. Пр прихоти мужчин так унижать женщин могут только в России,  ведь  женщина должна  преображаться ради себя самой, а не чтобы угодить самцу.

 Александр Васильев  заявил, что русские дамы знают в моде толк, а представительницам Финляндии этого вообще не понять, они-то одеваются «как чухонки».

"Это вот такой вариант совершенно сумасшедшей Европы, которая не выносит никакой критики ни в чей адрес.  Мне кажется, что какая-то критика все же должна быть, – а как без нее? Они сами так одеваются, что аж тошнит: не следят за собой, ходят в старых кедах, джинсах. Нет, у нас в стране все не так! Мы идем вперед. Наш «Модный приговор» – это образовательный проект!"

Картина дня

наверх