На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Зеленский рассказал, кого из российских актеров он пустит на Украину, а кого нет

Зеленский рассказал, кого из российских артистов он впустит в Украину, а кого нет

"Чёрный список" возглавили Охлобыстин и Пореченков.

Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский отсортировал артистов России. Бывший комик поделил их на друзей и врагов страны и составил два списка. В первом - актеры, которым въехать в страну не представит труда, во втором - те, кому дорогу на Украину закроют.

«Российских артистов пускать на Украину нужно выборочно», — заявил политик. В списки «невъездных» артистов у Зеленского попали актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин. По мнению будущего главы Украины, они «стали политиками».

Возглавляют список "московских друзей" актриса Лия Ахеджакова и музыкант Андрей Макаревич.

«К таким людям мы должны быть открыты, для меня они сегодня большие украинцы» — подтвердил Зеленский, уточнив, что такие артисты, находясь в России, отстаивают мнение Украины.

Ранее российская певица Лолита Милявская заявила, что готова вылететь в Киев после того, как Владимир Зеленский одержал победу на выборах президента Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх