На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лариса Гузеева; "Вот оно счастье! А вы себе такое позволяете?"

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала, что позволяет своей юной дочери есть нездоровую пищу, причем прямо в постели. Не все поклонники артистки оценили такой подход к воспитанию.

Картинки по запросу Лариса Гузеева;шок



58-летняя Лариса Гузеева души не чает в своей младшей наследнице, 18-летней Ольге. Дочка очень похожа на свою знаменитую маму как внешне, так и по характеру. Лариса не раз признавалась, что в бунтарских выходках и стремлении к неординарности узнает в дочери себя в юности. Очевидно, что Гузеева не особо ограничивает дочь в капризах и желаниях. У молодой девушки есть пирсинг в носу, кроме того, зачастую она наносит весьма экстравагантный макияж.

А на днях Лариса Гузеева показала фото, как ее дочь ест пиццу прямо в постели, при этом в руках держит телефон, а на прикроватной тумбочке стоит бутылка колы. По всей видимости, Лариса одобряет подобное времяпрепровождение своего чада.



«Вот оно счастье! А вы себе позволяете? Ну честно? Иногда?», — спросила у подписчиков Гузеева. Однако не все оказались в восторге от подобного фото. Многие посчитали неправильным есть в постели, к тому же такую вредную пищу. А некоторые признались, что время от времени балуют себя таким образом и не видят в этом ничего страшного.

«Есть в постели — это ужасно. Для меня это дурной тон»
«Не, в кровати не ем, крошки потом вытряхивать оттуда, брр»
«Пицца с колой — не здоровая пища! Своим детям не советую»
«Когда очень хочется, можно все»
«В ее возрасте это можно себе позволить»
«Какая добрая мамочка Лариса»

Лариса Гузеева трижды была замужем, однако счастье обрела лишь в третьем браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Они вместе уже почти 20 лет, а знакомы и вовсе с 18 лет Ларисы. Супруги воспитывают 18-летнюю дочь Ольгу. Кроме того, у Гузеевой есть старший сын, 26-летний Георгий, который был рожден в непродолжительном браке с грузином Кахой Толордавой.

Картина дня

наверх