На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Визажист "стер" с лица женщины лишний вес, темные круги и даже многолетнюю усталость. Мастер с большой буквы!

Картинки по запросу Стилист Первиз МирзеевТо, что макияж творит настоящие чудеса, – это уже непреложная истина. С помощью косметики можно решить множество проблем. В более юном возрасте мейкап помогает скрыть небольшие недостатки (воспаления, расширенные поры, следы от постакне) и сделать общий вид более свежим и отдохнувшим. Если речь идет о взрослых моделях, то перед визажистом встают задачи посложнее, но не менее интересные!Картинки по запросу Стилист Первиз Мирзеев

Стилист Первиз Мирзеев недавно начал завоевывать Инстаграм и делает это просто мастерски! В числе его клиенток немало женщин в возрасте за 40 лет, из которых Первиз буквально "лепит" голливудских див!

С помощью косметики он умудряется не только скрыть морщины и темные круги под глазами. Модели Первиза буквально молодеют на глазах и обретают уверенность в себе.

Если на кадрах до макияжа перед нами предстают обычные женщины, то после преображения мы видим роскошных дам, которых прямо сейчас можно отправить на красную дорожку.

Каким-то образом Первиз умудряется скрыть недостатки внешности, выдающие возраст. Сюда входит даже второй подбородок! Вы только посмотрите, как меняется взгляд женщины, когда она видит себя в новом образе! Ее глаза блестят и излучают уверенность в себе.

Безусловно, все мы устаем, не всегда успеваем наведаться к парикмахеру, набираем лишний вес. Первиз Мерзеев в очередной раз доказывает, что не бывает некрасивых женщин, а грамотный макияж может каждую превратить в кинодиву!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх