На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Суд поставил точку в громком деле Жанны Фриске

Картинки по запросу родители фрискеВ Сети появилась информация, что семья Жанны Фриске смогла полностью выплатить долг благотворительной организации «Русфонд», которой Фриске должны были более 21 миллиона рублей.

К тому же после смерти певицы крупная сумма исчезла с ее счета, и к делу подключили полицию.

Родственники по частям выплачивали оставшийся долг, а 60 тысяч рублей отдали в качестве компенсации по госпошлине.

Три месяца назад семья Жанны полностью рассчиталась с благотворительной организацией, и суд поставил точку в этом громком деле.

В итоге после долгих судебных разбирательств имущество семьи Фриске арестовали и частично продали в уплату долга. Так, Владимир и Ольга потеряли принадлежащую им часть дома в Подмосковье,который в свое время покупала Жанна со своим гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Именно ведущий шоу «На самом деле» и приобрел собственность бывших тестя и тещи и теперь является хозяином всего особняка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх