На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Макаров вышел в свет с бывшей женой и дочерью. Обе такие красавицы!

В Москве впервые вручили Национальную детскую премию «Главные герои».

В театре имени Моссовета накануне в списках ВИП-гостей были указаны имена звездных детей, кому сейчас от шести до пятнадцати лет. А их родители — успешные и знаменитые — в этот раз были спутниками своих наследников. В Москве прошла торжественная церемония награждения Национальной детской премии «Главные герои».

По результатам общероссийского голосования, в котором участвовали детей от 6 лет, были определены победители в 13-ти номинациях.

Главным российским анимационным фильмом стал «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Главным развлекательным ТВ-проектом — «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

Главным актером дети назвали Марка Богатырева, сыгравшего главную роль в сериале «Кухня», а главной актрисой — Марию Ильюхину, сыгравшую дочь Ворониных в одноименном сериале.

Источник

Картина дня

наверх