На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Деми Мур закрутила страстный роман с принцем Британии: королева Елизавета II против отношений влюбленных

Деми Мур закрутила страстный роман с принцем Британии: королева Елизавета Il против отношений влюбленных

Пока Эштон Катчер готовится во второй раз стать отцом, его бывшая супруга Деми Мур только-только отыскала нового суженого. Британские таблоиды в один голос утверждают, что 53-летняя актриса встречается с сыном королевы Елизаветы, 56-летним принцем Эндрю. Инсайдеры рассказали журналистам, что роман между актрисой и знаменитым наследником разгорелся еще в мае. 

Любопытно, что инициатором знакомства Деми Мур и принца Эндрю стала экс-супруга мужчины, которая приходится Дэми Мур хорошей приятельницей. Надо сказать, новый избранник знаменитости — жених завидный. Эндрю занимает шестое место в порядке наследования британского престола.

Деми Мур

Но, к слову, если верить слухам, то королева Елизавета не одобряет союз своего сына с Деми Мур. Мол, за спиной у женщины три неудачных брака, проблемы с алкоголем, наркотиками и трое детей. Королева считает, что актриса не вписывается в монаршую образцовую семью. 

Деми Мур

Тут справедливости ради стоит добавить, что принц Эндрю — тоже жених "с приданым". У мужчины от прошлого брата также есть дети. Бывшая супруга, с которой знаменитый королевский наследник развелся в 1996 году, родила ему двоих дочерей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх