На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сильно постаревший Джим Керри и его трагедия



Джим Керри – один из самых талантливых и высокооплачеевымых комиков Голливуда. Всегда он выглядит счастливым и довольным, но только не сейчас. Возможно трагедия совсем подкосила его. А может что-то еще?

В 2015 году его девушка Катриона Уайт покончила с собой. Ее родители обвинили в этом актера и затаскали по судам. Результат, как говорится, на лицо. Джим Керри сильно постарел. На лице – следы усталости и грусти. На некоторых фото он улыбается, однако глаза выдают, что в его жизни что - то идет не так.

C9e12gVUIAAhRHL
Джим Керри: фото из твиттера актера на Пасху 2017

Катриона Уайт, девушка актера, перед самоубийством оставила ему предсмертную записку:

img_42165

"Я три дня не могла поверить в то, что ты не со мной. Я могла бы попытаться собрать заново свое разбитое сердце. Могла бы, но мне не хватает сил и желания жить".

333759-1493033044

Обращаясь к Керри, Уайт выразила сожаления, что ему казалось, будто она его не поддерживает. "Я пыталась отдавать тебе лучшую часть себя", - заверила девушка.

Катриона Уайт работала гримером в Голливуде. Там они и познакомились с Керри.

30-летняя уроженка Ирландии Уайт покончила с собой 28 сентября, спустя два дня после третьей годовщины со дня смерти ее отца, к которому была очень привязана. Тело девушки, работавшей визажистом в Голливуде, было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе. Предполагаемая причина смерти —передозировка лекарственными препаратами.

Jim-Carrey-beard-True-Crimes

Роман Катрионы с Джимом Керри начался в 2012 году, через несколько месяцев пара рассталась. В январе 2013-го Уайт вышла замуж за некоего Марка Бертона, в конце прошлого года пара подала на развод. Весной 2015 года отношения с Керри возобновились, однако 24 сентября, за четыре дня до гибели Катрионы, повторный роман завершился.

Сам Джим Керри в первые дни после трагедии заявил, что "шокирован и глубоко опечален". "Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира", - сказал он.

Джим Керри приехал на похороны Катрионы Уайт и нес ее гроб. Не много фото с похорон Катрионы Уайт:

96729

1445242095_jim-carrey-laid-his-late-girlfriend-cathriona-white

2D4565AD00000578-3267402-image-a-46_1444483473750

gettyimages-492137312_805x537

1444653861_dzhim-kerri-pohoronil-moloduyu-vozlyublennuyu-foto-4

1476871069-6900d7cc7c72a9de01d92b91fc4f3c1f-1038x576
Глубокая печаль прослеживается на лице Керри...

Мать покончившей с собой девушки Джима Керри Катрионы Уайт обвинила актера в смерти дочери. По ее словам, именно Керри снабжал ее сильнодействующими психотропными препаратами, которые вызвали смерть Уайт.

Бриджит Свитмэн уже подала иск в суд против голливудского актера. По ее словам, именно Керри постоянно поставлял ее дочери таблетки, посредством которых она, в последствии, и покончила с собой.

Ранее с аналогичным иском против Джима Керри выступил и муж покойной девушки. На момент отношений с Джимом Катриона была замужем, но их отношения с мужем не ладились. Сразу после смерти Уайт Джим рассказал, что одной из возможных причин самоубийства были не заладившиеся отношения с мужем и родителями.

Мать покойной утверждает, что Керри заразил ее дочь тремя заболеваниями, передающимися половым путем, и бросил, когда узнал, что Уайт больна. По данным западной прессы, в иске сказано, что Джим Керри назвал Катриону публичной женщиной и стал запугивать, чтобы заставить молчать.

Бриджит Свитмен утверждает, что ее дочь получила результаты анализов в 2013 году. В ответ на обследование своей девушки Керри якобы заявил, что она могла заразиться от кого-то другого, и разорвал отношения, сказав, что она слишком драматизирует.

Джим Керри3

***
Все время считала Керри хорошим человеком и как актер он мне очень нравился. А тут – такие серьезные обвинения. Естественно, постареешь тут! Не знаю, конечно, правда ли все, что о нем тут написано, но по фото с похорон, кажется, что он очень опечален.

Что думаете насчет всего этого?

источник

Картина дня

наверх