На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наталья Подольская ошеломила публику своим шикарным образом

Во Франции, прямо на Лазурном берегу отпраздновали свою свадьбу предприниматель Юрий Крымский и Наталья Горнаева. Торжество выдалось масштабным и гости его посетили самые звездные; в их числе были замечены Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Эмма Салимова и Виктория Гилварг.

Свадьба была отмечена многими шикарными особенностями: это и наряды невесты, которые сменялись в течение дня, и выступление культовой британской группы Hurts, и даже само место празднования! – торжество проходило в средневековом замке Напуль.

Впечатляющей деталью праздника оказался и образ Натальи Подольской, которая явилась на свадьбу в платье золотистого цвета, украшенном глубоким соблазнительным вырезом. Фасон платья подчеркнул прелести певицы, а решающим штрихом оказался нюдовый макияж с акцентом на глаза.

Наталья привлекла всеобщее внимание гостей своим сверкающим на солнце платьем, а Владимир Пресняков порадовал присутствующих, исполнив несколько песен в честь молодоженов.

Источник

Картина дня

наверх