На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Первый канал пробил адовое дно



Казалось бы - давным-давно не нужно уже ничему удивляться, возмущаться, недоумевать. Проще вообще никогда не включать отечественное федеральное телевидение, а ящик использовать исключительно в качестве монитора для просмотра Ютубчика. Но ведь обидно за огромное количество дорогих россиян, до сих пор доверяющих всему этому потоку.


Как известно, относительно недавно в полку знаменитых телепропагандистов прибыло - после долгого отсутствия в эфир вернулся один из столпов Первого канала Кирилл Клеймёнов. И вот накануне в программе "Время" был показан сюжет на самую злободневную сегодня тему - тему коронавируса. В частности, Клеймёнов произнёс буквально следующее:

"Из происхождения слов становится яснее происхождение вируса. Вот смотрите. Как он называется? Коронавирус. Берём слово „корона“. Оно в основе и идёт первым. Поэтому здесь и разгадка. Чем в предыдущей своей жизни занимался Дональд Трамп — президент страны, главного соперника Китая на мировой арене? Правильно, раздавал короны на своём знаменитом конкурсе красоты. Так что происхождение коронавируса, а главное, цели и задачи его использования становятся абсолютно ясными. Полный бред, скажете вы. И я бы с вами согласился, если бы не Кирилл Брайнин (корреспондент Первого канала — прим. ред.) с его материалом".



Заметьте, дорогие друзья, это сказал не Проханов, не Дугин и даже не Прокопенко с фееричного РЕН-ТВ. Это программа "Время"! А после данной речи пошёл, собственно, сам сюжет. Где рассказывалось о том, что коронавирус имеет рукотворную природу, то бишь, его переносчиками явились летучие мыши, выбравшиеся из института вирусологии в Ухане, где ставились опыты с вирусом. И всё такое прочее.

Ну а то, что коронавирусы известны науке аж с 1965 года, и что, например, та же самая атипичная пневмония (SARS) в 2002 году также была вызвана коронавирусом (SARS-CoV), авторам данного телематериала, видимо неизвестно. А может и известно, но поступило спецзадание, ну вы понимаете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх