На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На Украине увольняют проводницу, которая спасла Макаревича от голодной смерти

Накормившая Макаревича проводница:  Что ела сама, тем и угостила

Накормившая Макаревича проводница: "Что ела сама, тем и угостила" 

"КП" в Украине" разыскала ту самую "хулиганистую проводницу", которая спасла кумира миллионов от голодной смерти.

Описание поездки в Днепр лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, которое он оставил на своей страничке в фейсбуке, вызвало неподдельный интерес у пользователей сети. Музыкант написал о проводнице, которая накормила его в поезде Москва - Днепропетровск макаронами, жареными куриными ножками и овощами. Артист признался, что в жизни так вкусно не обедал.  
 
 

"КП" в Украине" удалось разыскать ту самую "хулиганистую проводницу", которая спасла кумира миллионов от голодной смерти. 25-летняя Марина Столковская из Желтых Вод работает на железной дороге уже семь лет. Признается: за это время "возила" известных людей не раз, а вот Макаревича узнала не сразу. 

- Он просто на перроне в очках был, в компании нескольких провожающих, – говорит проводница. – А мне начальник поезда шепнул, мол, гляди – Макаревич. Он целое купе выкупил, чтобы никто не беспокоил. Другие пассажиры узнали, кто едет с ними рядом, и побежали ко мне спрашивать, можно ли со звездой сфотографироваться. Я сказала, что лучше обращаться к нему лично. Макаревич с удовольствием давал автографы прямо на билетах и делал селфи. Очередь к купе артиста собралась немаленькая. Люди даже перед прибытием с ними фотографировались, так сказать, на дорожку. 

Когда музыкант проголодался и спросил проводницу, где в поезде можно перекусить, оказалось, что в поезде нет вагона-ресторана и каждый питается тормозком, припасенным из дому. А вот запасов-то у артиста и не было.

- Я тогда предложила то, что едят проводники и начальник поезда, - рассказала Марина. - Ничего особенного - макароны, куриные ножки. В общем, что ела сама, тем и угостила. Я рада, что Андрею Макаревичу понравилось. Вечером он попросил чай с печеньем. Вел себя вежливо.

- Написал спасибо за чистоту в купе и вагоне, меня лично поблагодарил, - улыбается девушка. - Я в свое время и у Ольги Сумской, и у Павла Зиброва, и Натальи Могилевской проводницей была. А недавно актер Ярослав Бойко и Михаил Ефремов ехали. Ни один не капризничал, от людей не прятался. В благодарность за комфортную и сытную поездку музыкант даже оставил в книге жалоб и предложений благодарственную запись.

Кстати, вслед за Мариной покорять железную дорогу решила и ее младшая сестра Надежда. Девушки шутят, что наклевывается целая семейная династия.

Как пишут «Аргументы и факты», спустя пару дней Столковская рассказала журналистам о том, что ее хотят уволить. Руководство «Укзализныци» (Украинских железных дорог) растолковало пост Макаревича в «Фейсбуке» по-своему. Там почему-то предположили, что девушка продала водку музыканту.

 Я тут узнал, что благодаря популярности поста у проводницы большие неприятности — якобы продала мне водку нелегально, могут лишить работы... ЭЙ, ТОВАРИЩИ НАЧАЛЬНИКИ! Вы где прочитали что ОНА продала мне водку? Вышел на станции и купил! Оставьте её в покое! Лучших людей лишитесь!», —

отреагировал на новости Макаревич.

Пока неизвестно, сохранит ли работу бортпроводница.

 

Источник



.

Картина дня

наверх