На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не тянет: Звезда "Мажора" ради съёмок на Украине отказался от Крыма

Картинки по запросу Никита Панфилов

  Звезда телефильмов "Мажор" и "Духless" Никита Панфилов отказался от поездок в Крым ради съёмок на Украине. "Не тянет", - отвечает артист на вопросы о том, не интересно ли ему взглянуть на полуостров.      

Актёр театра и кино Никита Панфилов в интервью РИА ФАН отметил, что намерен сняться в продолжении украинского сериала "Пёс". Ранее артист исполнил в этом проекте главную роль. В связи с этим у Панфилова нет желания съездить в Крым.

При этом Панфилов уточнил, что дата начала съёмок продолжения ещё не назначена. Съёмки сериала по-прежнему будут проходить на Украине. Актёр подчеркнул, что он единственный участник проекта из России.

Артист пожаловался на долгие перелёты в Киев: мол, раньше перелёт занимал всего час с хвостиком, а теперь около пяти часов. Дело в том, что прямые перелёты между Москвой и столицей Украины отменены. Поэтому приходится лететь с пересадками.

Говоря о так называемом чёрном списке (то есть артистах, которые стали "невъездными" на Украине), Панфилов добавил, что после возвращения Крыма в состав РФ, то есть с 2014 года, не был на полуострове. Поэтому въезд в Незалежную ему не перекрывают.

На вопрос, хотелось бы ему отдохнуть в Крыму или хотя бы посмотреть на местные достопримечательности, актёр ответил отрицательно. Кроме "Пса", Панфилов также известен по ролям в таких сериалах и фильмах, как "Мажор" (отмечен призом Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации "Лучший актёр второго плана в телевизионном фильме/сериале"), "Сладкая жизнь", "Я вернусь", "Как я стал русским", "Салют-7", "Духless".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх