На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Новоиспеченный Кен показал себя на пляже после 58 операций

Человек-кукла Родриго Алвес был замечен на пляже испанской Марбельи. 33-летний живой Кен показал свой фейковый пресс в 6 кубиков за 30 тысяч долларов, да и все остальное в нем, в принципе, тоже сделано.

Всего Родриго сделал более 58 пластических операций, потратив на них около 500 тысяч долларов.

Среди них: инъекции Ботокса и филлеров, 8 ринопластик, имплант в подбородке, филлеры в руки, пересадка жира в ягодицы, липосакция ног, пересадка волос, подтяжка лица, глаз и шеи, импланты в грудь, фейковые 6 кубиков пресса, лазерная липосакция, коррекция икроножных мышц.

Сам Алвес говорит, что он не одержим пластической хирургией. Просто «он родился в неправильном теле».

«А теперь мое тело соответствует моей душе», — доволен Родриго, который начал делать пластику 13 лет назад, и сейчас его тело застраховано на 1 млн долл.

Источник

Картина дня

наверх