На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

С каждым годом, каждым месяцем, каждым днём, новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее...

Что происходит с эмигранткой Натальей Ветлицкой
"С каждым годом, каждым месяцем, каждым днём, новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее. И это только на уровне официальной информации". Это я цитирую начало поста в ФБ известной в 90-х певицы Натальи Ветлицкой. Вы только прочтите, что она пишет!
Что же в России на "уровне официальной информации" так ужасает Наталью? Какое состояние дел в России с каждым днем все страшнее для Натальи? О каком "ежедневном пробивании дна" она ведет речь?

Наталья давно живет в Испании и я теряюсь в догадках, что за круг общения у нее, с кем она общается и откуда черпает эту всю информацию об ужасах и страхах, происходящих с Россией: "страшная обреченность", "ужасающее падение", "вранье лжецов и лицемеров", "уровень инфернальных миров", "падение неуклонно наращивает скорость", "рубеж ада"....

Неужели в 90-х, когда Наталья в России припеваючи жила и творила во всех смыслах, официальная статистика, новости, жизнь людей, были лучше, чем сейчас?
К сожалению, многие, став эмигрантами, а попросту людьми третьего сорта в чужой стране (потому что, согласно правилам толерантности, второй сорт в Европе это беженцы), поливают свою бывшую Родину дерьмом, высосанным из пальцев либеральных друзей.
Но на самом деле, такие люди борются со своими комплексами.
Они борются с комплексами третьесортного эмигрантского статуса перед успешными друзьями, знакомыми, которые в той ужасной стране замечательно живут и работают, сочувствующе поглядывая в сторону комплексующих знакомых эмигрантов, транслирующих информацию об их обреченной, ужасающей, адской жизни в России.


Что происходит с эмигранткой Натальей Ветлицкой

Картина дня

наверх