На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Без комплексов: Надежда Бабкина показала себя в натуральном виде

Картинки по запросу Надежда Бабкина показала себя в натуральном виде

  • Многие отечественные звезды, опасаясь критики, публикуют в Сети только тщательно обработанные в фотошопе снимки, на которых они выглядят идеально. А вот Надежда Бабкина, похоже, совершенно равнодушна к тому, что о ней думают пользователи соцсетей и она смело публикует фото в натуральном виде.
На майские праздники Бабкина, как и многие её коллеги, покинула пределы России. Она улетела загорать в Грецию. Именно там был сделан снимок, опубликованный совсем недавно в микроблоге певицы. На нем 68-летняя Бабкина позирует с сыном Даниилом. Пара выглядит абсолютно счастливой.

В то же время, в комментариях Надежде пишут о том, что она стала неузнаваема. Фанаты еще некоторое время назад заметили, что артистка резко набрала лишний вес. Из-за набранных килограммов у певицы, по мнению поклонников, изменились и черты лица.
«Видимо возраст берет свое! Совсем располнела», «Что с ней стало?!», «Сначала подумала на фото Валерий Леонтьев», «Даже глаз уже не видно», — критикуют внешний вид Бабкиной пользователи соцсетей.




Картина дня

наверх