На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Встречайте новую пару шоу-бизнеса: Цым­ба­люк-Ро­ма­нов­ская и Шаляпин

Неужели у бывшей жены Джигарханяна грядут глобальные изменения в жизни?

Дама не скрывает, что близко общается с Прохором Шаляпиным.

Ее стали часто видеть за руку с Шаляпиным: вот они прогуливаются в парке, ходят за покупками и даже вместе появились на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном.

На вопросы журналистов она с недоумением отвечает, что они просто дружат, просто музицируют в домашней обстановке.

Про пианистку много пишут, она часто мелькает в светской хронике. Каждое фото активно комментируется фолловерами.

И вот серия новых снимков, которая просто потрясла подписчиков.

“Реальное преображение – почувствовала себя Дивой. Встречайте все новое в жизни с улыбкой”, – такую подпись оставила Виталина для своих поклонников.

Пользователям сети понравился новый образ Цымбалюк-Романовской, они оставляли только восторженные комментарии. “Ну уж хороша! Умница! ”, “Дивная красота – как из сказки…”, “Виталиночка очень красиво!!! Настоящее преображение!!! ”, “Какая красотка! Ах как хороша невеста Прохора! Срочно под венец! ”Нет сомнения, что такие изменения во внешности у женщин не появляются просто так. Всему виной новая влюбленность и желание выйти замуж.

Несколько дне назад влюбленную пару видели, выходящей из столичного ЗАГСа. Пара резко ответила, что у них там были свои дела и отчитываться они не намерены.

Романтическую завесу приподнимает продюсер отечественного шоу-бизнеса, который просил не обольщаться сиянием влюбленных глаз парочки:

- Что вы удивляетесь? Скорее всего, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская что-то задумали, решили вместе денег заработать. Я много лет знаю Шаляпина. Он, если вы помните, как соловей пел о любви к пожилой Копенкиной, потом даже женился на ней. Но что в итоге вышло? Женщина и правда к нему прикипела, а он бросил ее со словами: «Это был пиар!» У Виталины - свой интерес. Шумиха вокруг развода с Джигарханяном утихла, эфиры закончились, нужен новый поворот. Вот и встретились два одиночества. Плюс они оба музыканты. Не исключено, что готовят какой-то проект. Может, запишут новый клип или будут гастролировать - кататься вместе по городам и весям. Их снова начнут на ток-шоу зазывать, еще и там заработают!

Картина дня

наверх