На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Во всем виновата рюмка водки...



Буквально сегодня, от нечего делать, посмотрел передачу про Лепса по "Первому". У артиста хороший дом, семья, дети, популярность, деньги и успех, но есть одна проблема, которой страдают наши русские мужики - это тяга к алкоголю.

Сегодня вечером прочитал в сети, что Лепс попал в реанимацию из-за алкоголя. Григорий уже сам раньше признавался, что не первый год борется с дурной привычкой и относит себя к людям, которые не умеют пить мало: "У меня были случаи, когда я выходил на сцену никакой. Но даже тогда я не позволял себе не доработать или работать плохо".

Трудно, наверное, себя сдерживать, когда у тебя есть деньги и популярность. А скольких мужиков по всей России погубил "зеленый змий"? - не сосчитать. И не щадит он никого: бедных, ни богатых...Не бухайте, мужики!

Честно скажу, я с огромным уважением отношусь к любому трудолюбивому человеку – а звезды наши, что бы там не говорили, трудолюбивы. Они молотят концерты, как стахановцы, не пропуская ни одного более менее платежеспособного городка или поселка. Они чешут по стране с энтузиазмом скупых рыцарей, магнитом собирая каждую копейку из кошельков своих поклонников. Они выдерживают бешеный ритм жизни. И это все невозможно отрицать.

Тем не менее, когда спивается Вася или Петя из дома номер три по улице Ленина поселка городского типа Хацапетовка, народ презрительно фыркает, и, если ему придет в голову сказать – я алкаш, и это признаю, презрительное фырканье перейдет в громкий, не менее презрительный смех.

В вот “звездам” нашим народ готов такие заявления не то что простить ,но и понять, и оправдать – жизнь то у них тяжелая, работка – ацкая.

Интересно, насколько их работа тяжелее, допустим, работы шахтера? Как думаете?

Зы. Лепсу я, конечно, желаю богатырского здоровья и скорейшего выздоровления, тем не менее…алкоголизм не красит человека и признание его не делает человека героем.

источник

Картина дня

наверх