На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беременная вторым ребенком Собчак в неадекватном состоянии разъезжала ночью по центру Москвы

В сети активно обсуждают предполагаемую беременность Ксении Собчак. Блондинка заметно округлилась, предпочитает носить свободную одежду и ведет себя неадекватно, как и все женщины в ожидании ребенка. Правда, последний аргумент не вполне весомый, поскольку многие интернет-пользователи сомневаются в адекватности Собчак даже в ее обычном состоянии.


Интернет-пользователи уверены, что скоро в семье Собчак и Виторгана появится второй малыш. Об этом заговорили после проигрыша Ксении на президентских гонках. Но официальные представители телеведущей и ее близкие люди не дают никаких комментариев. Впрочем, сама блондинка тоже никак не реагирует на появившиеся о ней слухи.

“Я думаю, комментарий лучше получить у того, кто это подтвердил или опровергнул”, – заявил официальный представитель Собчак Кирилл Суханов на вопрос от журналистов “Газета.Ru”. Подтверждение того, что Ксения находится в интересном положении, высказала дизайнер Мишаня Мишина. Несмотря на то, что девушка не входит в круг близких друзей Собчак, ее сообщению все поверили.

Поклонники стали более внимательно приглядываться к Ксении и заметили, что она заметно округлилась. Особенно это стало видно после появления Собчак на церемонии вручения наград журнала FB.

starhit.ru

Но вместе с тем, поклонники Собчак недоумевают, как беременная Собчак может позволять себе выпивать. Недавно в сети появился ролик, где Ксюша явно не в трезвом виде, едет поздней ночью в машине и общается заплетающимся языком. Видео снимает сама блондинка, но даже просьбы Максима Виторгана прекратить съемку не останавливают ее. “Но люди не спят ночью. Триста… Три, сорок семь минут”, – заявила Ксения.

Даже если Собчак не ждет второго ребенка, то подобное поведение все равно вызывает массу вопросов. “Напомню, что этот человек официально был кандидатом в президенты России всего несколько месяцев назад. Увы, но даже официальная президентская кампания так и не вытравила из Ксении Собчак блондинку в шоколаде”, – цитирует Dni.ru члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России Вадима Манукяна.

А вы тоже считаете, что Ксения Собчак беременна вторым ребенком?

Источник

Картина дня

наверх