На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Уши, как у слона!" - пластический хирург назвал невесту Федора Бондарчука самой красивой женщиной

Пластический хирург Джулиан де Сильва - специалист по пропорциям лица, назвал актрису Паулину Андрееву самой красивой женщиной в России. Невеста Федора Бондарчука составила конкуренцию бывшей жене Джонни Деппа.

Актриса Паулина Андреева, над ушками которой смеются блогеры, вошла в число самых красивых женщин мира. Рейтинг составил британский пластический хирург Джулиан де Сильва. По специальной методике, с помощью компьютерной программы, он "прогнал" сотни лиц, в том числе из России.

Самой красивой оказалась актриса Эмбер Херд, с которой разводится Джонни Депп. Пропорции ее лица оказались идеальными на 91,85 процента. А наша Паулина оказалась второй в рейтинге.

Молодая звезда сериала "Метод" Паулина Андрееава вызвала на себя шквал негатива. И все потому, что выходит замуж за Федора Бондарчука. Ее выход на красной дорожке Московского международного кинофестиваля до сих пор обсуждают. И вовсе не из-за смокинга, надетого на голое тело... А из-за ушей. Блогеры были просто в негодовании 

Один из блогеров даже пост назвал так: "Паулине Андреевой срочно нужна операция!". Вот уж, действительно, народ не знает как проявить зависть и ненависть... Не смей, Паулина, идти на поводу у зрителя! Вон, к примеру, Павел Прилучный - прекрасный, харизматичный юноша из молодежного фильма "На игре", сериалов "Метод Лавровой" и "Метод Фрейда", взял и сходил к пластическому хирургу. Так вот после отопластики я не смогла его воспринимать... Потерял индивидуальность!+

"Но «конский хвост» открыл ужасающие уши Андреевой. Многие московские пластические хирурги уже заявили, что готовы помочь девушке - сделать ее уши приемлемыми. Лопоухость ведь это очень не красиво.

СМИ выяснили, из-за кого режиссер Федор Бондарчук развелся с женой:

Впрочем, мнения есть разные.

«Она красавица-эльф, и уши у нее красивые», — пишет одна из девушек.

«Ее в синий цвет покрасить и пусть в аватаре играет», — не соглашается другая.

Еще один из пользователей удивился, как Федор Бондарчук смог «променять Светлану» на такого «ушастика»(...) Я против искусственной груди. Но лопоухие уши надо прятать под распущенными волосами. Они ужасны".

источник

Картина дня

наверх