На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему "Леди совершенство" до сих пор молчала о групповом изнасиловании

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» только сейчас призналась в том, что пережила в молодости страшную трагедию. В18 лет она прошла через боль, страх, стыд и суд, а виной этому послужило  групповое изнасилование.

Возвращаясь на такси домой  после репетиции во ВГИКе, где она училась,  почувствовала что-то неладное. В какой-то момент водитель свернул в противоположную от ее дома сторону, сказав – мол, так выйдет короче. Завез Наталью в лес и попытался изнасиловать.Картинки по запросу НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧЕНКО ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО СТАЛА ЖЕРТВОЙ ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ

- Это было очень быстро, очень резко. У него были такие отточенные движения, что мне показалось, что он делал это не в первый раз, - говорит актриса.

Но Андрейченко смогла дать отпор: ей удалось отвлечь насильника, разбив ногой лобовое стекло, она вырвалась и выбежала в лес. Таксист бросился за ней.

Навстречу вышли два молодых парня, которые прогнали таксиста и предложили проводить до дома. Пройдя несколько метров, Пройдя несколько шагов, они начали избивать свою жертву, повалили на землю и изнасиловали.

- Я почувствовала удар по голове. Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент все началось, - рассказала артистка. - Я теряла сознание, приходила в себя. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу... В какой-то момент я перестала все видеть и понимать - отек закрыл глаза. Я почувствовала, что они ушли, и начала ползти. Я ползла и ползла, пробираясь наощупь. Помню какое-то крыльцо, я заползла внутрь, почувствовала чьи-то руки. Это были руки очень старого человека, он совал мне стакан с водкой и все повторял: "Успокойся, девочка". Я отвела стакан от себя и попросила позвонить в милицию.

В больнице врачи сказали отцу актрисы: "Мы не знаем, есть ли глаза у вашей дочери" - так  распухло ее лицо от побоев.

С частью, негодяев быстро нашли, один из них даже жил с ней на одной улице и ходил в одну школу.

- Суд был очень страшный, я помню только фразу Владимира Акулова, когда им вынесли приговор — 18 лет строгого режима. Он встал со скамьи подсудимых и кричал громко, глядя мне в глаза: «Я мстить буду», - взволнованно рассказала Андрейченко.

После тюрьмы один из них так и не смог вернуться к нормальной жизни. Мужчина дважды сидел, нигде не работал, жил у родителей. Несколько лет назад он умер, его квартира перешла по наследству к племяннице, которая до сих пор не хочет вспоминать про дядю-уголовника.

- Умер, и все проблемы ушли вместе с ним, - говорит женщина.

Второй насильник  раскаялся. И начал нормальную жизнь.

- Он сам мне рассказал, когда он первый раз снял рубашку, и я увидела, что он весь в наколках. Естественно, я задала ему вопрос. Он рассказал, что сидел 10 лет за изнасилование Натальи Андрейченко, - вспоминает жена. - Сначала было дико. Сначала не поверила, потом он уже подробности рассказал. Такое в принципе не придумаешь... Он рассказал, что они пошли с другом на кладбище за елкой. Встретили девушку, убегающую от таксиста. "Рыцари" помогли девушке, а потом воспользовались этой ситуацией. Не знаю — глупый, молодой, повелся на поводу у друга. Очень жалел о случившемся, а чтобы не было желания совершить еще одну глупость, жена повесила в квартире на двери туалета  портрет Андрейченко.

Актриса никогда не рассказывал об этой страшной истории, даже своим мужьям

Наталья с дочерью Анастасией. Фото: Facebook.

Наталья с дочерью Анастасией. 

Наталья несколько лет прожила в Мексике, однако недавно вернулась в Лос-Анджелес, увлекается духовными практиками и ждет встречи с мужчиной своей мечты. 

- Когда мне исполнилось 35 лет, я думала, что моя жизнь закончилась. Наступила старость. Потом, когда стукнуло 40, я поняла, что лучше уже не будет, поэтому надо радоваться тому, что есть. А когда мне стукнуло 60, моя мама сказала: «Наташенька, я тебя умоляю, шестьдесят — это всего лишь десерт жизни, - говорит актриса. Кстати, маме актрисы сейчас 88 лет и она прекрасно выглядит.

 

Картина дня

наверх