На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Басков раскрыл тайного покровителя Ольги Бузовой

Смотря на карьерный рост Ольги Бузовой, остается лишь удивляться ее успехам, которые она добилась самостоятельно без чьей-либо помощи. Певица не раз говорила со слезами на глазах, как ей все это трудно далось.

Недавно ей даже удалось стать одним из звездных гостей популярного российского шоу «Привет, Андрей». На программу она пришла в сопровождении своей любимой бабушки, которая, кстати, говоря, не поддерживает ее якобы романтические отношения с Филиппом Киркоровым.
Николай Басков поняв, что между поп-королем и поп-королевой пробежала искра, заявил о том, что у него есть номер некого мужчины, которому очень не понравится ее «измена».
«Да-да, мне достаточно позвонить ему на телефон, как все! Потом никому не поздоровится, Олечка! И еще раз да, я обо всех все знаю!» - шутя, сказал певец.

Ольга Бузова сделала вид, что ничего не поняла и сменила тему. Но самое интересное заключается в том, что в интернете уже давно ходят слухи о том, что при помощи некого тайного и очень богатого покровителя певице удалось за короткий срок стать очень популярной. Неизвестно так ли это, но, тем не менее, это способствовало новым слухам.

Источник

Картина дня

наверх