На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чемпионы по браку. Самые известные звездные многоженцы

У некоторых звезд в паспорт штампы о браке ставить некуда. Знаете, у кого?
Чемпионы по бракуФото:Кречет В./ITAR-TASS / Persona Stars

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР – 9 БРАКОВ

Браки Элизабет Тейлор
Имейте в виду, что 9 замужеств звезды американского кинематографа, это только официальные цифры/, мелкие увлечения статистика не учитывает, В первый раз Тейлор отправилась под венец в 23 года, ее избранником стал 18-летний Конрад Хилтон-младший, наследник владельцев сети отелей Hilton. Во втором браке с актером Майком Уилдингом актриса нажила двоих детей, благополучно с ним развелась и оставалась свободной ровно три дня! С третьим мужем, продюсером Майклом Тоддом Тейлор была счастлива, но супруг скончался. Четвертый брак с певцом Эдди Фишером был не очень удачным. А потом актриса встретила Ричарда Бертона, который стал ее пятым и шестым мужем. Да, она дважды выходила замуж за одного и того же человека! С сенатором Вирджинии Джоном Уорнером, ставшим седьмым супругом, Тейлор прожила шесть лет, а после полюбовного расставания с ним, она сочеталась браком с простым строителем Ларри Фортенски. С ним актриса познакомилась в клубе анонимных алкоголиков. "Я просто очень старомодна и считаю, что если ты влюблена и у тебя роман, то полагается жениться", - объясняла свои браки Тейлор.
 

ЛАРРИ КИНГ – 8 БРАКОВ

Ларри Кинг
Американский телеведущий, звезда канала CNN Ларри Кинг дважды женился на своих бывших женах. Женщин, расстававшихся с обаятельным журналистом, в принципе, можно понять. Никогда семейная жизнь не была для него приоритетом. Если одновременно мне звонят CNN и жена – я отвечу не жене, говорил Кинг. Впрочем, это не помешало ему завести пятерых детей, став последний раз отцом в 66 лет. 

МАКСИМ ДУНАЕВСКИЙ - 7 БРАКОВ

Максим Дунаевский
В списке жен композитора Максима Дунаевского - актриса Наталья Андрейченко, модель Ольга Данилова, музыкант Мария Рождественская, певица Нина Шацкая. Каждый раз он шел в ЗАГС, надеясь, что все будет хорошо, а потом, чувствуя, что брак не удался, начинал изменять. При этом по своей воле на развод подала только Наталья Андрейченко. С нынешней супругой, Мариной, композитора разделяют 23 года разницы в возрасте и он, по собственным словам, "остепенился и успокоился". 

МИХАИЛ КОЗАКОВ - 6 БРАКОВ

Михаил Козаков
Женщины всегда были неравнодушны к интеллигентному, загадочному актеру. А он, как честный человек, женился на тех, с кем затевался бурный роман. На Грете Таар Козаков женился, будучи еще студентом, они прожили вместе 10 лет, нажили двоих детей, но, к сожалению, все закончилось разводом, супруга не вынесла слухов о постоянных интрижках мужа. Потом были брак с грузинской художницей Медеей Берелашвили. Отношения в паре настолько не сложились, что однажды Казаков в приступе ярости чуть не задушил жену. Следующая женитьба, на переводчице Регине стала удачей в жизни актера. Она окружила его заботой и домашним уютом, он много снимался. И пил. Это и стало причиной развода – Регина могла простить ему неверность, но алкоголь превращал тихого Козакова в агрессивного монстра. Со следующей женой, актрисой Анной Ямпольской, мэтр отечественного кинематографа прожил 15 лет, с пятой – полтора года. Последней его любовью стала переводчица Надежда Седова, разница в возрасте с которой составила 45 лет. Последние дни Козаков провел в Израиле, под присмотром бывшей супруги Анны Ямпольской.

ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО - 5 БРАКОВ

Людмила ГурченкоФото:Кречет В./ITAR-TASS

С первым мужем, Борисом Андроникашвили Гурченко столкнулась в столовой ВГИКа. Он поразил ее в самое сердце, она не осталась незамеченной, и вскоре пара поспешила в ЗАГС. В браке родилась единственная дочь актрисы Мария, но даже ребенок не стал связующим звеном. Борис изменял супруге, о чем ей охотно рассказывали подруги и знакомые. После развода с Андроникашвили у Гурченко появился новый муж, сын известного писателя Александра Фадеева. Фадеев младший оказался кутилой, выпивохой и ревнивцем, в приступе ярости он даже как-то выстрелили в Людмилу из охотничьего ружья. В 32 года Гурченко вышла замуж за Иосифа Кобзона. Оба они не любили вспоминать совместную жизнь. Причиной для развода стала измена Кобзона. Четвертый и пятый браки актрисы были длительными, с музыкантом Константином Купервейсом и продюсером Сергеем Сениным Гурченко прожила по 18 лет.

 

АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ – 5 БРАКОВ

Андрей Кончаловский
О многочисленных романах и влюбчивости режиссера неоднократно писали журналисты. С первой женой, балериной Ириной Кандат он прожил всего два года, потом женился на Наталье Аринбасаровой, после были француженка Вивиан Годэ и диктор телевидения Наталья Мартынова. Последней избранницей Кончаловского стала Юлия Высоцкая. Несмотря на разницу в возрасте в 35 лет, они счастливы вместе.
 

ВЛАДИМИР МАШКОВ – 4 БРАКА

Владимир Машков

Впервые под венец Машков пошел, будучи второкурсником театрального института. К моменту вступления в брак молодые люди были знакомы всего несколько месяцев. Отношения быстро испортились и даже рождение дочери не спасло ситуацию. После переезда в Москву актер два года прожил с актрисой Аленой Хованской, а после завел роман с модельером и телекорреспондентом Ксенией Терентьевой. Ксения даже сменила веру, чтобы венчаться с Машковым в католичестве. Однако супруг не удержался и на съемках фильма "Давай сделаем это по-быстрому" закрутил роман с актрисой Ольгой Шелест, женился на ней и снова не удержался. Короткая интрижка с француженкой положила конец и этим отношениям. Впрочем, ходят слухи о том, что Машков снова собирается пойти в ЗАГС. И снова с Ксенией Тереньтевой. Так что не исключено, что паспорт актера украсит свежий штамп о браке.

Источник

Картина дня

наверх