На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На 81 году жизни он объявил о завершении актерской карьеры!

Удивительный мужчина, обладающий неповторимым чувством стиля и яркой харизмой, все это об известном французском актере – Ален Делоне. Сыграв множество прекрасных ролей, заработав мировую любовь и славу, он решил уйти из мира кино.

Сейчас Алену 81 год, хотя он и даст фору многим молодым актерам-красавчикам. Поклонники хотели бы увидеть ещё множество кинокартин с участием знаменитости, но Ален официально заявил об уходе из профессии. Последней работой актёра станет участие в фильме режиссера Патриса Леконта, однако название фильма ещё неизвестно.

Можем сказать только то, что это будет любовная история мужчины 80 лет и женщины, разменявшей пятый десяток. Остальные детали узнаем, посмотрев киноленту.

По словам самого Делона, все самые главные и успешные роли он уже сыграл, и пришло время отойти от дела всей жизни. Напомним, что актёр является одним из самых богатых людей в Европе.

Алену также принадлежат две киностудии «Delbeau Productions» и «Adel Productions».

Более того, он имеет собственный бренд одежды, специализирующийся также на аксессуарах и духах. А также выступае в театре «Буфф-Паризьен» со своей дочерью Анушкой.

Так что мужчине есть чем заняться после окончания кинокарьеры.

А нам остаётся ждать заключительную картину с великим актёром или пересматривать такие шедевры, как «Рокко и его братья», «Леопард» и, конечно же, «На ярком солнце».

А вы ждёте выхода нового фильма?

Источник

Картина дня

наверх