На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сати Казанова. Почему не берут замуж такую жгучую красотку?

Вы часто встречали женщин, которые на вопрос – Вы простите измену своему избраннику? Ответили бы не задумываясь ни секунды – Да! Я вообще не встречала таких, а тут наша самая разборчивая невеста, которая устраивала женихам тотал проверки, отвечает на всю страну - Да! И все равно пока в девицах.



Сати уже 34 года, она скрупулезно относится к выбору своего суженного и считает, что замуж надо выходить один раз и навсегда. Цитирую: Моя личная жизнь — мой храм, который я держу подальше от сторонних глаз. К выбору мужчины, как будущая мать, жена, хранительница домашнего очага, отношусь щепетильно." Ну Настенька одним словом, как на фото



Певице с 2013 года приписывают роман с 55 летним женихом, но свадьба несколько раз срывалась и откладывалась по непонятным причинам. По ее словам, она долгое время не могла встретить мужчину, который стал бы для нее поддержкой и опорой и вот, наконец, нашла свой идеал. Вот он



Только вот этот идеал никак замуж не берет, обещались этой весной, но что то все затухло. У избранника, прошедшего тщательный отбор, есть трое детей от предыдущего брака, он давно в разводе и является материально завидным женихом.





Сати же увлеклась духовными практиками, занимается йогой, поет мантры, медитирует, занимается собственным благотворительным проектом и потому пока не может сконцентрироваться на своей свадьбе.



Вот не могу понять, ведь реально красивая девушка, не вульгарна, популярна и на всю страну поет и чуть ли не кричит – Замуж хочу! Говорит то, что любому мужчине просто услада для мозга - все простит и примет, а замуж все равно не берут. Вот в чем дело?

Источник

Картина дня

наверх