На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отар Кушанашвили публично унизил Анастасию Волочкову

В своем блоге балерина Анастасия Волочкова часто размещает довольно провокационные фото и видео.

Все это обрушивает на балерину тонны негатива, однако изменять себе Настя не намерена. Недавно знаменитый журналист Отар Кушанашвили поделился мнением, что все скандалы вокруг балерины приносят ей огромное удовольствие.

При этом многим показалось, что он ее унизил: «Ну прелесть ведь что такое: «каженный раз на этом самом месте», каждый раз она вляпывается в какую-то историю, постфактум выясняется, что она сама этот камуфлет сочинила и спровоцировала. А если не сама, то от участия в коллизии получает несказанное удовольствие. Все дело в том, что у моей подруженции крайне эластичные представления о морали; позерство – ее стихия. Стычки с обществом, свидетельствую, дарят ей сладкую истому. Жду неизбежных продолжений».

Источник

Картина дня

наверх