На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Папина принцесса! Сергей Безруков светится от счастья!

  • Сергей Безруков с новорожденной дочкой отдыхает на даче

Известный российский актер Сергей Безруков с новорожденной дочкой Марией отдыхает на даче. 

Сергей Безруков увез семью в Подмосковье на дачу к своим родителям — Виталию Сергеевичу и Наталье Михайловне.

Напомним, у актера и его супруги Анны Матисон 4 июля родилась дочь. Этой радостью Сергей поделился в своем микроблоге. Ну а следом стал публиковать в Instagram фотографии из загородного дома. Фотографии бессюжетные. Просто красивые виды. То спелые ягоды малины, то домашнее видео, на котором его собака угощается ягодами прямо с куста. Ну и последнее: сквозь листву — кусок безоблачного голубого неба.

«Всем ДОБРОГО ЛЕТА, Дорогие мои. Хоррошие!!!!!!! - в привычном бодром и заряженном позитивом стиле написал Сергей. - Хочется, чтобы оно действительно было добрым....У всех! Чтобы без войн, без взрывов...без агрессии!!!!»

Артист, ставший отцом очаровательной девочки в начале июля, проводит отпуск с семьей за городом.

На снимке актер позирует в футболке, на спине которой написано "Бригада".

"Вот она - бригада! Всем хорошего отпуска! Подпись: папа", - шутливо подписал кадр радостный отец.Именно так назывался сериал, принесший Безрукову всероссийскую славу. На руках Сергей держит Машеньку. На фото можно разглядеть полосатый комбинезон новорожденной девочки и ее маленькую ручку.

Поклонники актера были восхищены семейной идиллией и желали здоровья и счастья родителям и маленькой Машеньке.

"Три недели - а такая уже принцесса", "Какие же хорошенькие", "Милота зашкаливает", "Самый талантливый и счастливый Папуля", "Красавец-мужчина с прекрасным ангелом", - хвалили пользователи социальной сети Сергея и его наследницу.

Напомним, супруга Бузрукова Анна Матисон родила наследницу 4 июля. Счастливый отец показал фотографию Машеньки многочисленным подписчикам своего микроблога буквально через несколько дней после появления малышки на свет, чем сильно удивил поклонников.

источник

Картина дня

наверх