На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Солярий, акриловые ногти, наращенные волосы: вот как выглядит самый разбалованный ребенок на Земле

Маленькую модель из США Изабеллу Баррет называют «селф-мейд миллионером», а заодно и самым разбалованным ребенком на планете. Многие из нас не могут и за всю жизнь заработать миллионного состояния. А вот юное дарование уже в шесть лет смогла сколотить свой первый миллион благодаря разнообразным конкурсам красоты.

Первый свой конкурс красоты Изабелла выиграла, когда ей было всего 4. Мама девочки в многочисленных интервью утверждает, что ее дочь с первой секунды влюбилась в блеск, лоск, гламур и всю помпезность конкурсов красоты и индустрию моды.

Многим кажется, что жизнь Изабеллы похожа на сказку: личный шофер, наряды только от модных дизайнеров, на завтрак обед и ужин дорогие изысканные блюда, вечеринки с друзьями, контракты с именитыми домами моды.

Более того, у малышки также есть коллекция дорогостоящих игрушек, обуви, аксессуаров. У маленькой Баррет нет привычки выходить в свет в одном и том же наряде.

Как мы уже говорили, слава свалилась на голову крохотной Изабеллы еще в 4 года после участия в ТВ-шоу «Малышки и короны». Всего за два года под именем Изабеллы начали выходить брендированные линии одежды и украшений для девочек. Миллионершей девчушку сделала собственная линия ювелирных украшений.

Она не стесняется ходить в платье за несколько десятков тысяч долларов и поужинать лобстерами и филе миньон на пару тысяч долларов. Мама Изабеллы не запрещает ей тратить сотни долларов ежедневно на искусственный загар в солярии, акриловые ногти, наращенные волосы.

«Я — суперзвезда. У меня есть собственная линия ювелирных украшения, и мне очень нравится быть боссом. Я никогда не проигрываю. Я с легкостью одерживаю победу в любом конкурсе красоты, в котором принимаю участие», — с уверенностью заявляет девочка в каждом интервью. Cлабость Изабеллы — туфли, их у нее 60 пар.

Сейчас основной доход Изабелле и ее семье приносит собственная линия Glitzy Girl — это марка блесков для губ, гламурных велюровых свитшотов, ярких браслетов. Мама девочки очень обеспокоена тем, что успешный бизнес испортит ее маленькую принцессу, ведь в истории очень много примеров, когда роскошь отрицательно сказывалась на поведении и жизни юных миллионеров.

«Это так прекрасно, знать, что все смотрят на меня. Но это также и большая ответственность», — говорит о себе 9-летняя миллионерша.

У Изабеллы есть старшая сестра. Однажды одноклассники так сильно избили ее, что у девочки диагностировали перелом черепа, ей пришлось делать срочную операцию. Чтобы побороться с комплексами и почувствовать уверенность в себе вновь, старшая Баррет решила попробовать себя в конкурсах красоты. Маленькой Изабелле захотелось быть такой же, как сестра, — суперзвездой в центре яркого праздника.

Мама не видит ничего плохого в увлечении своей восходящей суперзвезды и постоянно оправдывает ее перед журналистами. «Люди говорят, что косметика и каблуки — это не для маленьких девочек. А я считаю, что оценивать маму надо по другим параметрам. У моих девочек отличные манеры, им нравится то, что они делают, разве это плохо?»

А как ты считаешь, нужен ли 9-летней красотке такой лоск, блеск и миллионное состояние, которое она бездумно тратит каждый день на дорогущие безделушки?

Источник

Картина дня

наверх