На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александр Градский жестко прошелся по своим коллегам по сцене

Александр Градский жестко прошелся по своим коллегам по сцене. Бывший наставник шоу "Голос" заявил, что номинанты Первой национальной музыкальной премии выдвигали себя сами.
Отгремевшую в Кремле церемонию народ будет вспоминать еще долго, ведь на нее пожаловала сама Кристина Агилера. Ну а призы получили все те же на манеже: надоевшие многим хуже горькой редьки Дима Билан, Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, Елка, "А-Студио" и многие другие завсегдатаи подобных мероприятий.
Едва церемония прошла, как один из членов жюри премии Александр Градский ее раскритиковал. "Мне принесли анкету, очень развернутую, в ней были инструменталисты, исполнители камерной музыки, много номинаций. Я задал один только вопрос: как они попали в номинанты? Получил интересный ответ: они сами себя выдвинули. Мне так сказали", – сообщил певец.
Градского возмутило, что его имя попросту использовали. "Я не считаю это неправильным: кто хотел участвовать, тот себя сам и выдвинул. В соцсетях я увидел себя чуть ли не во главе этого списка жюри. Получается, что мы – жюри, которое само выбрало этих людей, но это не так, – заверил Александр. – Я, как член жюри, выбирал тех, кто меня менее всего раздражает. Комиссии, которая бы сидела и прослушивала композиции и выбирала, на мой взгляд, не существует".
Исполнитель посоветовал коллегам не выдвигаться самим, а ждать мнения зрителей и профессиональной комиссии. Со списком лауреатов Александр не согласен. "У меня есть своя точка зрения, кто лучше всех в стране поет. Они все работают в театре "Градский холл", восемь или девять человек. Они бывшие участники и победители проекта "Голос". Они на голову лучше. Но это ничего не значит".

 

источник

Картина дня

наверх