На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Российская актриса Анастасия Заворотнюк едва не стала жертвой теракта в Барселоне. Вот что она рассказала...

Картинки по запросу Анастасия Заворотнюк едва не стала жертвой теракта в Барселоне

17 августа в Барселоне произошел страшный теракт, который унес жизнь 13 человек. Фургон на большой скорости врезался в толпу людей на пешеходном бульваре Рамбла в туристическом центре города.

Джихадистская группировка «Исламское государство» в очередной раз взяла на себя ответственность за это происшествие.

Невольной свидетельницей теракта стала российская актриса Анастасия Заворотнюк. В своем Инстаграме она рассказала о произошедшем.

Артистка говорит, что находилась в ста метрах от места трагедии, а за 15 минут до этого — вовсе в эпицентре.

Картинки по запросу Анастасия Заворотнюк едва не стала жертвой теракта в Барселоне

Заворотнюк опубликована видео с подписью: «Страшно в очередной раз понять, что для кого-то человеческая жизнь ничего не стоит. Больно осознавать, что снова люди стали жертвами этой бессмысленной жестокости. Глубокие соболезнования пострадавшим и их близким».

Анастасия поделилась своими переживаниями и призналась, что долго не могла понять, что происходит, и почему вдруг над домами начали кружить вертолеты.

Ей перезвонил обеспокоившийся муж, чтобы узнать, что с ней и где она находится, тогда актриса и узнала о произошедшем ужасе.

На другом видео Заворотнюк показала место, где произошел теракт: «Тут всё оцеплено, водитель не может приехать и забрать меня. Не знаю, что там происходит, но надеюсь, что всё закончится хорошо».

Анастасия решила немедленно покинуть небезопасный город: «Мы сейчас находимся в большой пробке, пытаемся покинуть Барселону. Это всё из-за того, что полицейские пытаются найти водителя, который протаранил людей. Надеюсь, им это удастся сделать».

«Полное ощущение, что все, кто был в Барселоне, пытаются уехать».

«Страшно смотреть на погибших», — поделилась своими мыслями актриса.

Полиция уже арестовала двух подозреваемых — гражданина Марокко и выходца из Мелильи.

Изначально сообщалось о предполагаемом водителе фургона — Магреби Дрисс Укабир. Услышав, что его объявили в розыск, он явился в полицию и сообщил, что у него украли документы об аренде автомобиля.

Хочется верить, что правоохранительным органам удастся найти виновника ужасной трагедии и он понесет соответствующее наказание. Сочувствуем родным и близким всех погибших.

Источник

Картина дня

наверх