На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бывшая возлюбленная Николаева назвала причины его неадекватного поведения

Бывшая возлюбленная Николаева назвала причины его неадекватного поведения

Бывшая возлюбленная актера Валерия Николаева - Любовь Тихомирова - назвала возможную причину его неадекватного поведения.

По мнению актрисы, он мог испытывать сильный стресс в связи с проблемами в личной жизни.     В ходе своего недавнего интервью Тихомирова отметила, что никогда бы не поверила в то, что Николаев способен на действия, подобные тем, что были им совершены 25 февраля, если бы все происходящее не подтвердила полиция.

Актриса подчеркнула, что помнит Валерия, как человека с потрясающей выдержкой и самообладанием, и до сих пор не может прийти в себя после устроенного им в центре Москвы ДТП.

Возможной причиной его неадекватного поведения Любовь считает разлуку актера с его женой Эльмирой Земсковой, которая сейчас выступает с гастролями во Франции и еще нескоро вернется в Россию. Одиночество наряду с полосой неудач в актерской деятельности могло стать причиной нервного срыва - считает Тихомирова.

  Напомним, что громкое ДТП, устроенное известным российским актером Валерием Николаевым, произошло в Москве 25 февраля. Звезда телесериала "День рождения буржуя", сев за руль автомобиля Subaru, протаранил несколько автомобилей на стоянке, после чего попытался скрыться от полиции. После того, как правоохранители прокололи у иномарки шины и разбили боковое стекло, актер все-таки покинул свое транспортное средство, но проходить медицинское освидетельствование отказался. Кроме погрома на стоянке Николаеву также инкриминируют наезд на пешехода, которого тот якобы сбил днем ранее.

Валерий Николаев и его вторая жена.

Валерий Николаев женился в сентябре 2014 года. Свадьбу артист и гимнастка Эльмира Земскова сыграли в Суздале. До этого актер долго время был в браке с актрисой Ириной Апексимовой, у них есть дочь Дарья. Супруги развелись в 2001 году.

 

Источник

Картина дня

наверх