На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это правда! Эммануил Виторган, справивший 78-летие, стал отцом в третий раз!

Эммануил Виторган, справивший 78-летие, стал отцом в третий раз

В пятницу, 2 марта, поклонники Эммануила Виторгана пришли в восторг, узнав о пополнении в семье актера. Таинственное сообщение ранее появилось на страничке артиста в социальной сети Facebook.

В аккаунте 78-летнего Виторгана, согласно некоторым данным, был опубликован пост, в котором 56-летняя жена актера Ирина разыскивает няню. Впоследствии сотрудники издания "СтарХит" связались с женщиной и выяснили, что в семье действительно пополнение. Она также поблагодарила журнал за поздравления.

По словам счастливой мамы, малышка Этель — просто копия отец.

«Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени «попали в точку»: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона — мы это еще на УЗИ заметили). Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет – поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы».

По словам близкой подруги счастливых родителей для того, чтобы произошло чудо, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали, Ирина родила и выносила ребенка самостоятельно.

Источник

Картина дня

наверх