На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наталья Шторм ответит за свои делишки: "Споила и отравила Осина!"

По мнению продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина, певица "спаивала и травила" артиста.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин обвинил певицу Наталью Штурм в смерти Евгения Осина.

Он утверждает, что звезда "спаивала и травила" автора песни про "девушку в автомате".Картинки по запросу разин  осин

Андрей Разин взял полностью на себя организацию похорон Осина, купил место на Троекуровском кладбище за 1  млн. рублей. В соцсетях продюсер опубликовал видео с похорон Осина и поделился своими мыслями о причинах его смерти.

"Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и обнародовала кадры, где она его споила и отравила какими-то непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу".

При этом Разин пообещал присматривать за могилой артиста, отметив, что сознательно взял на себя все расходы на проведение траурных мероприятий. К тому же он пообещал помогать дочери Евгения.

"Кроме того, мы примем участие в установке памятника и к годовщине мы его установим".

"Я на прощании положил в гроб диски Жени, чтобы его музыка сопровождала его на небесах".

Фанаты Осина  с одобрением встретили заявление Разина и пообещали,  что Штурм ответит за свои делишки.

"Наташа штурм ответит по заслугам за своё нехорошее дело. Евгения очень жалко, что пострадал от этой негодяйки".

Напомним, что в  одном из телешоу Разин рассказывал о том, как Штурм отравила его странными лекарствами, которые сама подсыпала ему, а затем поведал  как Ельцин обманул Осина на 400 тысяч долларов.

Наталья Шторм тоже решила поделиться некоторой информацией по поводу слухов о наследстве Осина.

«У него четыре квартиры в Москве. Только за последний год он заработал около миллиона на разнообразных шоу, где рассказывал про свою тяжелую жизнь. При этом деньги он практически не тратит. Средства ему нужны только на покупку очередной бутылки. Если вас интересует, зачем он это делает, то скажу — ради пиара. Хочет разжалобить поклонников, чтобы те начали ему помогать. Я знаю, что фанаты ему под дверью продукты оставляют, мне неоднократно писали люди, которые хотели передать Осину деньги. Никакие квартиры он не продает, ему это просто не нужно».

У певца осталась дочь - 16-летняя Агния, которую певец очень любил. В начале года стало известно еще об одной внебрачной дочери Анастасии Годуновой, которую отец хотел удочерить.

Картина дня

наверх