На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Новинка от Адриано Челентано и певицы Мины Маццини! Это стоит услышать!

Картинки по запросу MinaCelentano - Amami Amami (Video Ufficiale) (Mina e Celentano)

С 1978 года неожиданно прекратила выступления на сцене, однако продолжала выпускать новые альбомы практически ежегодно. В настоящее время проживает в Швейцарии. С 1960 по 1967 год Мина снялась в 11 фильмах. Песни в её исполнении звучат в 20 фильмах, среди которых «Затмение» Микеланджело Антониони и «Славные парни» Мартина Скорсезе и «Матадор» Педро Альмодовара.

Актёр и певец Адриано Челентано и певица Мина Маццини приготовили свой новый дуэтный альбом. Недавно, 21 октября, на премьере первой песни «Amami Amami» (Люби меня, люби), певцы презентовали свой новый клип. Свою студийную работу дуэт планирует выпустить в ноябре этого года. В альбом попадут 18 композиций, одна из которых «Amami Amami». Напомню, что это уже не первое дуэтное творчество артистов. В 1998г. в свет вышел их первый совместный альбом с названием «Mina Celentano».

Смотрите видео:

источник

Картина дня

наверх