На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дана Борисова о подлом ударе дочери: "Она хамка и врунья"


Настоящая  драма в семье Даны Борисовой получила новый виток.

Несмотря на старания Даны,  11-летняя наследница ведущей начала постоянно грубить матери. Ведущая обратилась к отцу ребенка за помощью. Максим Аксенов откликнулся на просьбу и дурное поведение дочери даже сплотило бывших супругов.

Напомним, что Дана Борисова подверглась избиению со стороны собственной дочери. По ее словам, 11-летняя Полина сильно ударила ее ногой в грудь, в результате чего Борисовой пришлось вызывать скорую помощь.

Поводом послужил тот факт, что отключили интернет  в квартире.

«Я подхожу, она лежит. Наклоняюсь над кроватью. Говорю: "Полина, сколько еще это будет продолжаться? Ранец ты не раскрывала три дня. Он стоит в прихожей, ты даже к нему не прикасалась". И тут Полина, с ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину. Просто такой был мощный и сильный удар, а главное меткий, я не рассчитала. Согнулась в три погибели, дышать не могу. Очень сильный был удар».

Медики посоветовали телеведущей обратиться в полицию.

«Я вызвала неотложку. Они говорят, давайте зафиксируем побои, надо вызывать полицию, потому что у меня гематома там. На ребре ушиб. Ну и плюс боли, давление поднялось от переживаний. Я говорю, что, естественно, не буду полицию вызывать на собственную 11-летнюю дочь»..

«Я говорю: "Полин, убери телефон. Нам надо с тобой серьезно поговорить". "Иди ***!" На весь магазин, все слышали. А дальше шикарная фраза, не могу ее забыть: "Шурыгина прославилась тем, что ее изнасиловали, а ты тем, что ты наркоманка". Ну, тут все, состояние аффекта. Попыталась дать ей пощечину, но увернулась девушка».
Теперь же дочь телезвезды пожаловалась, что не может связаться с матерью и попасть домой. Полина недовольна, что ее постоянно обвиняют окружающие и отрицает, что третировала родительницу.

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться! Я ее не била! И мне неприятно, что моя родная мама так про меня говорит. Она уехала, и я не знаю, когда вернется, дозвониться не могу, на мои сообщения не отвечает, а мне надо попасть домой. И после этого вы пишите, что я — плохая дочка, повезло мне с мамой!» - вот видение ситуации Полины.

очкаД прислала ей аудио-сообщение, полное негатива, и продолжает грубить. «Мам, мне с тобой вообще не о чем общаться, нет желания, до свидания, Ее Величество!» — говорит Полина на записи.

«Я обратилась в психологический центр за помощью. У меня было два психолога, работа в группах. Порекомендовали подумать о себе, а ей стоит извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живет с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — рассказала журналистам  Дана.

Поклонники неустанно комментируют ситуацию, считая конфликт настоящей трагедией. Они советуют Дане и Полине простить друг друга и скорее помириться, ведь нет никого ближе матери и дочери. Однако на этот раз ссора гораздо серьезнее предыдущих, поэтому может затянуться на неопределенный срок.

Картина дня

наверх