На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Дочери Алены Хмельницкой выросли красавицами

У актрисы Алены Хмельницкой подросли прекрасные дочери. Ксения и Александра стали настоящими красавицами.

Личная жизнь Алены Хмельницкой

Большое место в личной жизни Алены Хмельницкой занял талантливый режиссер Тигран Кеосаян. С ним актриса в 1993 году заключила брак, который продлился 20 лет.

В браке у супругов родились две девочки. Первой стала Александра, второй — Ксения. Несмотря на успешную актерскую карьеру, своей главной гордостью Хмельницкая считает именно дочерей.

Александра Кеосаян

Сейчас старшей дочери бывших супругов, Александре, уже исполнилось 26 лет. Помимо обворожительных внешних данных, природа наградила девушку высоким интеллектом. Так, школу Александра закончила экстерном, а высшее образование отправилась получать за границу: сначала в Великобританию, а затем в Америку.

Девушка теперь специалист в области кинорежиссуры, на что ее, по всей видимости, вдохновил отец.

Ксения Кеосаян

Вторая дочь появилась на свет незадолго до развода Алены и Тиграна, в 2010 году.

Красавице-брюнетке всего 10 лет, поэтому говорить о ее предназначении слишком рано, у Ксюши еще все впереди.

Мама и девочки часто проводят совместный досуг и отлично ладят. Фанаты следят за этой троицей с восхищением и отмечают удивительное внешнее сходство Александры и Ксении с их мамой. Однако гены Тиграна, несомненно, добавили чертам девочек колоритность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх